Ужасный консьерж

Ksuha13 11 декабря 2019, 14:54
Звоню в консьерж 10/12/2019, нужно провести платеж (оплата интернета), раньше была комиссия 5 грн., проводим — проводим, о повышении комиссии и о ее сумме не слова, в итоге за платеж 180 грн., комиссия прилетела 30 грн.
Звоню пришлите тарифы на почту, прислали. Хорошо. Говорю сумма не была озвучена. Уточняем и… бросают трубку.
Перезваниваю, опять повторяю всю историю. Упрашиваю что бы трубку не бросали. Выясняют следующим образом, уточняют у оператора Сергея, который говорит я говорил о сумме, я говорю — а разговор записывался? Да, конечно. На просьбу предоставить запись, мне сказали в течении семи дней. Прошу номер жалобы на почту. Жду…
Ничего…
Перезваниваю, прошу номер жалобы на почту.
С горем по пола прислали.
Сегодня звонок думаю вот оно решили, но не тут то было, звонок срывается, перезваниваю.
Говоря в базе исходящих ко мне не видят и по какому вопросу звонили не могут сказать.
и это ВИП обслуживание.
Итог консьерж Сергей и по моему Анна ну прям ниже единицы.
Потом общалась с Анастасией и Иваном обслуживание и решение вопросов у Анастасии на троечку, а Иван прям твердая пятерка.
Надеюсь что все таки вопрос решиться в ближайшее время
11 декабря 2019, 16:19
Перш за все, приносимо вибачення за те, що після спілкування з нашою службою підтримки у Вас залишився неприємний осад. Дозвольте повідомити, що Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати Вас відразу повідомлять.
З повагою, ПриватБанк.

Toxa David
Toxa David
11 декабря 2019, 15:13
Вовка в Тридевятом царстве
Вовка: Ага! Ну, тогда сделайте мне, во-первых пирожное..во-вторых.. чего это вы? А, это вы и пальцы за меня загибать будете?
Двое из ларца: Агаа!         За ваши деньги (комиссия прилетела 30 грн.).
11 декабря 2019, 15:29
Как бы я не против комиссии, но хотелось бы что бы это озвучивалось и не выставляли клиентов, которые за ежемесячное обслуживание платят деньги, мягко говоря глупым человеком и не говорилось что тебе все сказали. а ты дурочка такая не услышала
11 декабря 2019, 15:30
Итог консьерж Сергей и по моему Анна ну прям ниже единицы.
Надеюсь что все таки вопрос решиться в ближайшее время
=======

Ага, решится.... дневники заведут,  будете туда оценки ставить...
11 декабря 2019, 15:33
Хотелось бы что бы более компетентно решилось, но это же приват))))
Наверное решат именно так))))
11 декабря 2019, 20:12
Тетрадь смерти и туда смертников которые накосячили :D
12 декабря 2019, 9:34
Ну это вы прям сильно жестоко, позвонили, извинились,  сказали вопрос решается, ну посмотрим)
niker
niker
11 декабря 2019, 17:55
Если подключен консьерж сервис, то подозреваю что 30 грн не проблема. Я бы пожалел своего времени. Просто в следующий раз знал бы, что комиссия выше
11 декабря 2019, 17:56
Да Вы правы, проблема не в 30 гривнах, но оставить это без внимания тоже не правильно)
11 декабря 2019, 20:11
Вопрос ведь не денег
12 декабря 2019, 9:34
Просто если оставлять подобное без внимания, вряд ли что то будет меняться к лучшему)
12 декабря 2019, 10:27
Как бы не было странно, но… комиссию мне вернули, в полном объеме,
12 декабря 2019, 11:20
Как бы не было странно, но… комиссию мне вернули, в полном объеме,
============

Пока фортуна не отвернулась задом, быстро требуйте вернуть ежемесячную плату за никуда негодный консьерж-сервис :)
12 декабря 2019, 11:54
Ой, думаю если еще что то попрошу они и 30 гривен снимут, так что буду довольствоваться малым, ну кстати мне просто вернули без объяснения, хотя прям доказывали что мне была сказано о сумме комиссии, и прям очень сильно утверждали))))
12 декабря 2019, 12:43
так что буду довольствоваться малым
============

Может всё-таки перестать оплачивать несуществующие услуги банка?
А так, со стороны, выглядит как оскорбительная подачка... вип обслуживание и комиссия, деньги разные....
Если признали свою вину, то нужно сделать перерасчет и за вип обслуживание, которого не было.
12 декабря 2019, 15:36
Ну давайте смотреть правде в глаза, то что я их просила сделать — они сделали, да комиссию не озвучили.
Как пересчитать с учетом одного обращения? Да консьерж уже не то каким он был когда то. Но возможно еще будет)
Я то сознательно плачу за премиальную карту. Давайте повесим на приват все. Какой банк не косячит?
Просто вывод один — молчать не надо)
Молчать нет, но и лишнего требовать я не буду)
Ну и надеюсь оператор, которого как мне сказали отправили на дообучение, куклы вуду плести на меня не будет.