Все ок, кроме навязывания кредитного лимита

TheVladi1 10 декабря 2019, 16:36
Отделение по адресу: Тернополь, Русская улица, 37
Пользуюсь услугами данного банка примерно с 2016 года, когда переехал в Украину. Там есть простые карты, ключ к счету ФЛП, страховки и тд. Единственное, что не понравилось — это когда позвонила менеджер и предложила открыть по карте кредитный лимит 5000. Я отказался, сославшись на то, что имею кредитный лимит в ином банке и этот мне не нужен. В ответ мне начали говорить что-то вроде «а вдруг что-то случится и будут срочно нужны деньги?» и «просто если сейчас откажитесь потом банк может не дать лимит». Это все было не очень приятно и частично непрофессионально. Но в остальном каких-то нареканий нет, все удобно.
10 декабря 2019, 17:26
Дякуємо за Ваш відгук!
Що ж стосується дзвінка нашого співробітника, нам дуже шкода, що ця ситуація завдала Вам незручностей.
Дозвольте пояснити, що Вам, як лояльному і сумлінному клієнту, Банк запропонував кредитний ліміт, що доступний далеко не всім клієнтам та лише хотів повідомити про його переваги.

TheVladi1
TheVladi1
10 декабря 2019, 18:28
Я ценю то, что Вы считаете меня хороших клиентом, мне приятно это читать. Мой негатив связан не с самим фактом звонка, а с тем, как была преподнесена эта информация. Было такое ощущение, что девушка-менеджер просто не привыкла слышать отказы в подобных ситуациях и поэтому начала «выкатывать» все доводы в пользу предоставления кредитного лимита, что было крайне не тактично.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Все ок, кроме навязывания кредитного лимита