Банк который создает проблемы

Denis Taranov 9 декабря 2019, 5:50
Не желаю никому находится заграницей с картами приватбанка. Вчера у меня сломался телефон. Собирался снять деньги, чтоб починить телефон оплатить жилье, купить еду. 5 раз пытался снять деньги пишет неправильный пинкод. Оказывается эти с приватбанка по собственной инициативе сменили мне пинкод. И я им пишу и что мне делать, а мне говорят ищите телефон чтоб узнать или поменять пинкод. Тоесть сами мне создали проблеми и нифига не хотят помогать стандартные отговорки
9 декабря 2019, 11:08
Нам дуже шкода, що Ви стикнулись з такою ситуацією.
Зміна PIN-коду здійснюється банком з метою збереження Ваших коштів на рахунку через те, що було зафіксовано спробу компроментації картки у пристрої іншого банку в цілях шахрайства.
Ви можете звернутись в чат на сторінці: https://pb.ua для зміни фінансового номеру телефону на закордонний, після чого змінити PIN-код картки, скориставшись новим номером телефону для входу в Приват24.

9 декабря 2019, 9:44
Так если проблема с телефоном, то это ваша личная проблема.
9 декабря 2019, 16:32
Вот именно! Мне так и сказали своими стандартными отписками, что нет телефона нет решения. Ищите где хотите телефон. Я бы и свой починил, но для этого нужны деньги
9 декабря 2019, 16:34
Дорогой приватбанк вы читать умеете?!!!! вопрос не в номере, а в устройстве. А чтоб починить телефон или купить новый мне нужен доступ к моим средствам и вы мне никаким образом не хотите помочь. только отфутболиваете. Я приеду и закрою оба своих счета: и обычный и фоповский
10 декабря 2019, 6:16
Нет, вопрос в номере, если на то пошло вам достаточно симку переставить и проблема решена. В крайнем случае новую приобрести. Мне интересно какой вариант помощи вы ожидаете если вы с банком выйти на связь не можете
9 декабря 2019, 18:20
И почему вы поставили что проблема решена? Она никаким образом не решена. И так всегда с вами, мерзкий банк
Moderator
Moderator
9 декабря 2019, 18:26
Кнопка «Проблема решена» — это не статус заявки, а опция, на которую Вам предлагается нажать, но только после того, как Ваш вопрос будет решен банком. На данный момент Ваша заявка имеет статус открытой.