Умоляю всех! Никогда не имейте дело с этим банком!

phoenixbiz 7 декабря 2019, 4:57
Отделение по адресу: Киев, бул. Вацлава Гавела , 4
БЕГИТЕ И ЗАКРЫВАЙТЕ ВСЕ СЧЕТА ТУТ!!! Здравствуйте уважаемые читатели! Поделюсь своей печальной историей взаимодействия с этим «банком»! Сказать по правде мечтаю закончить с ним кабалу которая лишила меня здоровья и последних денег! Надеюсь моя история будет поучительной для многих. Я буду рада если хоть одного человека смогу предостеречь!
Итак, несколько лет назад я положила депозит и мне нахально всучили кредитку с лимитом! Ну вроде и норм, и иногда выручает! Хотя я о ней не просила ни разу. 2 года мы пользовались услугами банка, хвалили его и исправно все платили. Пока у меня не случился форс-мажор, и мне не пришлось последние деньги тратить на лечение что бы не остаться инвалидом. ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!!! я пополнила кредитку средствами, на тот случай что не всегда смогу платить %! Всего у меня было 50 000 грн, кредитного лимита, я пополнила на 30 000 грн. На тот случай если не смогу платить. Эти ГАДЫ! Убрали мне лимит, и оставили только 25 000грн! И так случилось что всей семье пришлось тратится на мое лечение, и долг вырос в три раза! Я ЗВОНИЛА и обьяснила ситуацию, просила заморозить долг, который я БУДУ ВЫПЛАЧИВАТЬ! я не отказываюсь! Просила пересмотреть его и закрыть кредитку переоформив его в обычный кредит!!! Но! Мне отказали и продолжают дальше обдирать! ДА К ТОМУ ЖЕ ГРУБИЛИ И ХАМИЛИ! Это не банк! Это жулики из 90-х и крохоборы!!! Это банк который не пойдет на встречу клиенту, и будет обдирать как липку! именно ОБДИРАТЬ!
Слава всему, но у меня дела идут в гору и я в течении года надеюсь выплатить этот «кредит!» Я не поленюсь, и закажу видео у кого-то из блогеров что бы кто-то обширный рассказал как можно большему количеству людей что это за «банк»! И буду до конца жизни агитировать людей бежать оттуда! Ужасный банк! Хамы, мошенники и ЖУЛИКИ! Надеюсь, что он закроется и больше не будет обманывать людей!
Все же нужно идти на встречу клиенту, а не хамить, угрожать и отбирать последнее!!! При том что большая часть долга, это «комиссия»!
7 декабря 2019, 10:13
Нам дуже шкода, що у Вас склалося таке враження про нас. Дозвольте відмітити, що згідно чинного договору, при використанні кредитних коштів після виходу з пільгового періоду потрібно щомісячне внесення коштів. При необхідності Ви маєте можливість внести не всю суму кредиту відразу, а обмежуватися щомісячними мінімальними платежами в розмірі 5% від залишку заборгованості, але не менше 100 грн.
Не забувайте, що своєчасне виконання зобов'язань — запорука формування позитивної кредитної історії, завдяки якій Ви можете розраховувати на лояльне ставлення банків при наданні Вам нових кредитів.
Детальніше з інформацією Ви можете ознайомитись на нашому сайті: https://privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom
Також, по Вашому питанню створена заявка, в якій додатково будуть проаналізовані дії наших співробітників. Про рішення Вам повідомлять відразу, як тільки будуть результати
Приносимо вибачення за можливі незручності.
З повагою, ПриватБанк.

Jokets
Jokets
7 декабря 2019, 5:59
Красивая история, надеюсь действительно у вас все хорошо. Лишь не пойму клевету вашу о том что банк жулик и мошенник- у вас кредитная задолженость которую погашать нужно и есть мин сума которую платить, не спорю ситуации в жизни бывают разные, НО с чего вы решили что банк обязан вам пересмотреть кредит, заморозить и тд пд? Если по такому пути идти то каждый 2й будет кричать и требовать пересмотра
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
7 декабря 2019, 11:59
В плане кредиток, приват как и остальные банки.

Отзыв ниочем.

Когда мне понадобились срочно деньги, я оформил еще кредитку в Альфа-Банке (операция под 40тыс грн). Дали 30тыс лимита + еще в привате 10тыс.

В прошлом месяце по полной эксплуатировал — на карте альфы давали кешбек в 3% за покупки на Али и Розетке.
А по карте привата еще дополнительно должны кешбека на 250грн (акция «черная пятница позавидует»)

Вернул деньги банку вовремя (в рамках кредитного лимита), ничего не переплачивал.

Да еще лимиты не резали.
8 декабря 2019, 0:42
У меня такая же история как у вас-около года была на больничном, звонила, просила не начислять такие большие штрафы за просрочку т.к.просто не из чего платить, но нет, теперь ту сумму которая набежала я оплатить просто не в состоянии
9 декабря 2019, 9:56
Vot lydi,!!! Posanimali dengi , a otdavat ne xotjat. A mowno ja y vas dorogaja zaumy 30 000 , a potom zaxozy vam ne otdat???
10 декабря 2019, 14:43
Вот люди! Невнимательно читают отзыв, а потом передергивают. Зачем? :)
14 декабря 2019, 19:42
Вообще то у привата есть страховка, которая и рассчитана на такие случаи, но как оказалось на деле она не работает. От несчастного случая или серьезной болезни никто не застрахован, так что не зарекайтесь
9 декабря 2019, 17:07
Что это за банк, уже давно всем понятно. Каждый для себя сделал свои выводы и принял свои решения относительно этого банка. У него есть и свои противники и свои сторонники, причем, как с одной, так и с другой стороны встречаются фанатично настроенные люди, которые, восхваляя или ругая данный банк, в своем фанатизме совершенно не учитывают факты, здравый смысл и логику. Вот, скажите, пожалуйста, в чем заключается мошенничество и жульничество банка? А то я из отзыва так и не понял этого. Да, навязали кредитку, но никто же не навязывал вам долговые обязательства. Вы сами в них влезли, начав использовать навязанную карточку. И еще я не могу понять, если у вас серьезные проблемы с здоровьем, то, наверное, нужно сначала с этими проблемами разобраться, а потом уже с проблемами долгов! Если считаете, что банк выдвигает завышенные требования по кредиту, то изучите сами ситуацию или проконсультируйтесь с профильным юристом и отправьте банк в суд, пусть он там доказывает обоснованность всех своих требований. Если невозможно договориться с банком напрямую, то только суд даст вам возможность законно снизить аппетиты банка. Большинство кредиторов, и приват в том числе, очень сильно завышают требования. В многих случаях их удается снизить в 2-3, а иногда и в 10 раз! Но если суд и уменьшит размер долга, то банк вам все равно не простит это, и даже после суда, будет требовать больше, чем решит суд. В таком случае, придется отказаться от дальнейших его услуг.
14 декабря 2019, 19:55
Дело в том что у привата есть страховка кредитного лимита и тд, за которые мы регулярно платим деньги, но на деле они не работают

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Умоляю всех! Никогда не имейте дело с этим банком!