Карта Универсальная

Astra12345 6 декабря 2019, 18:54
А что Приват банк перестал выпускать обычные Универсальные карты? Или это мне просто так «повезло», что в отделении вдруг все обычные карты закончились, а в наличии остались только Универсальные Gold? Хотела поменять карту с истекающим сроком годности и вынуждена была согласиться на Универсальную Gold карту, т.к. выбора не было…
И зачем консультант вводит в заблуждение клиентов, что для активации карты необходимо пополнить счет на определенную сумму и затем потратить ее, если активировать карту можно просто отправив смс на номер 10060?
PrivatBankQM 6 декабря 2019, 19:22
Добрий вечір!
Ми запросили в особистих повідомленнях деталі ситуації та Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася.
З повагою, ПриватБанк.

R Юрий
R Юрий
6 декабря 2019, 19:09
Мне кажется что так они план продаж по «втюхиванию» голд карт выполняют. А вам надо оно? Платить по 20грн. в месяц низачто)
6 декабря 2019, 20:19
«отделении вдруг все обычные карты закончились...» ;
«зачем консультант вводит в заблуждение клиентов, что для активации карты необходимо пополнить счет на определенную сумму и затем потратить ее...»

Типові методи роботу Привату - розвести клієнта по повній, щоб витягнути з нього по максимуму.
Ви не перша й напевне не остання, не дивуйтесь.
Буква Ґ
Буква Ґ
6 декабря 2019, 20:48
Не забудь обязательно копилку открыть и тухлый чебурек купить чтобы бонус+ работал, ну и чек занести
Astra12345
Astra12345
7 декабря 2019, 14:14
"Добрий вечір!
З повагою, ПриватБанк."

У меня нет никакого желания с вами общаться, наведите лучше порядок в отделении, где откровенно дурят людей.
7 декабря 2019, 14:23
Я би радив все-таки поспілкуватися - може замінять Вам карту на звичайну, не будете зайві 20 грн. щомісяця платити.
Jokets
Jokets
7 декабря 2019, 15:56
Вы даёте вопрос и реально то что должны исправить но ничего не хотетме уточнять, скажите в банке работают экстрасенсы?