Довольна обслуживанием

Julia31051985 6 декабря 2019, 8:09
Я являюсь клиентом банка много лет. И более менее довольна. Но сегодня особенно!!! Мне вернули на мою карту 200 грв, которые по моей не внимательности и сбой работы терминала. Не зачислили на карту. И утром проверяю карту в приват 24, а деньги вернули. От спасибо…
PrivatBankQM 6 декабря 2019, 10:07
Дякуємо за зворотній зв'язок. Ми постійно працюємо над тим, що Ваше обслуговування в банку було максимально комфортним, а вирішення будь-яких питань не потребувало зусиль від клієнта.
З повагою, ПриватБанк.

6 декабря 2019, 9:12
А в чем заслуга Привата? В том что банк получателя или же сам получатель отменили платёж в реквизитах которого Вы допустили опечатку? Не ну клёвый банк, возвраты принимает в течении суток (по крайней мере в Вашей ситуации)
6 декабря 2019, 10:56
Клиент допустил не внимательность при работе тем самым скорее всего тсо завершил работу , тоисть сбойный платеж и ему вернули деньги - что не так с отзывом?
6 декабря 2019, 15:16
Да почти тоже самое что напиши я - нажал отправку платежа, произошло колдунство и деньги возникли у получателя на карте :), ух как умеет Приват! Молодцы! А в остальном все норм.
7 декабря 2019, 6:04
Ещё раз, прочитайте текст - сбой в ТСО, начитавшись отзывов о том что банк плохой и нечего не возращает, а большинство 90% наверное что пишут лишь подобную чушь. Только пару вопросов видел где реально банк косячил. Вот автор и радуется и удивляется, что оказывается если нормально изложить вопрос и точные сказать данные по платежу то деньги возращают
7 декабря 2019, 8:47
Я то внимательно читаю, а где в сообщении вы видите как автор излагал ситуацию и кому? :). Как по мне то просто произошел самый обычный факт возврата, без ползущих операторов по морозному зимнему полю и бегущей за ними стаи волков

USD 39.4 40

USD 39.4 40