не выполняют условия финансового лизинга

Okc 5 декабря 2019, 11:29
Взяла в лизинг автомобиль в январе 2018, выплатила досрочно в 20 ноября 2019. Платила вовремя, большими суммами, ко мне претензий, штрафов не было.
Оформили автомобиль за три дня. Но перед этим раз 20 мне звонили, что б я не передумала брать кредит.
В договоре целый отдел о штрафах для клиента и ни одного о штрафа для банка, за невыполнение договора.
В договоре написано втечении 10 рабочих дней, после полной оплаты лизинга, отдадут документы для оформления авто на меня. Перед последним платежем перезвонила 3700 и уточнила — заверили «10 рабочих дней и документы отдадут»( есть аудиозапись звонка). Последний платеж 20.11., снова на 3700 « через 4 дня с вами свяжутся», я выждала 4 дня, никто не связался, звоню сама « ждите, уточняйте сами перезванивайте». Я несколько раз сказала, что мне важно знать точную дату, для оформления авто, страхования и планирования работы… Сегодня 11 день с дня последнего платежа, документов нет, на горячей линии вчера сказали, что занялись документами только 26.11 вот и считать надо от той даты.
В договор финнансового лизинга внесите штрафы для сотрудников и самого банка, может тогда выучат всю документацию и быстрее будут работать.
Когда мне ждать МОИ ДОКУМЕНТЫ?
И еще автомобиль по спецификации 360000, но потом выплыла сумма 366000, откуда еще 6000?
Аванс внесла 90000, но зачислилось на 1500 меньше. Куда они делись?
В аванс входило оформление и налог в пенсионный фонд.
Единственный Человек, который реально работает в этом банке — это Юля Чебатарева( Винницкая область), все остальные трутни.
PrivatBankQM 5 декабря 2019, 13:48
Дозвольте нам детальніше розібратись в описаній ситуації. Для цього ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані.
З повагою, ПриватБанк.

5 декабря 2019, 16:12
Якщо брати авто через приват то його треба перевіряти по всім базам.  Можливо воно ще десь в заставі, можливо його ще не вивели з арешту і тп. Приват це велика лотерея.
13 декабря 2019, 16:33
Автомобіль новий з салону.
Зараз мені брешуть, що не вистачає довідки з військкомату, щоб зняти машину з обліку.
Телефонувала в сервісний центр, сказали, що ніяких довідок з військкомату мені не потрібно.
Видно потрібно збирати документи на суд, бо бачу нічого не вирішується.
14 декабря 2019, 14:19
Це позашляховик?
13 декабря 2019, 16:29
Банк уже майже місяць не віддає документи на переоформлення автомобіля,
щодня брешуть щось нове, ніби створюють заявки-скарги, але
ніхто зі мною не зв"язується і навіть не намагається прояснити ситуацію.

Мінфін спочатку публікує мої відгуки, потім через 3 хв видаляє і  блокує мої повідомлення.

Тому робіть самі висновки.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / не выполняют условия финансового лизинга