Решение проблемы в течении 4 минут

Илона Багданович 3 декабря 2019, 0:14
Сегодня пыталась получить перевод сред через систему WU, для зачисления на карту ПриватБанка, но после заполнения формы, возникла ошибка. «Информация введена не верная», хотя все данные были на руках у меня.Эти игры продолжались в течении 20 минут, после чего таки я обратилась в онлайн-чат, где сотрудник Денис любезно согласился мне помочь. Через 3 минуты 57 секунд проблема была решена.Перевод был зачислен.
Огромное спасибо сотрудникам за оперативную работу не смотря на столь позднее время.
За 10 лет пользуясь услугами банка не осталась разочарована ни разу! Так держать!
3 декабря 2019, 10:56
Раді, що така висока оцінка нашої роботи є для Вас очевидною. Будемо намагатися й надалі надавати Вам і всім Клієнтам нашого банку такий рівень сервісу, що заслуговує тільки такої оцінки.
З повагою, ПриватБанк.

3 декабря 2019, 9:03
Не хватает лишь дописать (тебе все равно никто не поверит) :D
Dаrk Lite
Dаrk Lite
3 декабря 2019, 9:24
100%
3 декабря 2019, 12:52
Ну, позитивные отзывы как то все звучат под копирку — Вставил карту, ввёл ПИН код, и ураааа выдало деньги! Уииииииии! И так 10 лет! Уиииииии!
Нету отзывов которые бы показали екстра милю, например — у меня сняло 11.11 три оплаты, но оператор все быстренько проверил и в течении нашего разговора деньги вернулись.
Сам факт обращения в саппорт уже говорит о некой проблеме, а дальше операторы боты, которые в лучшем случае за Вас прочитают что куда кликнуть. Хотя возможно я слишком предвзят
3 декабря 2019, 14:40
Сразу оплаты ибо физически не возможно отменить согласно вашего примера
3 декабря 2019, 15:10
Ну их впринципе по словам банка нельзя и провести без Вашего ведома :)
3 декабря 2019, 17:58
Кроме моментов когда сами же карту указали на каком-то ресурсе
3 декабря 2019, 19:33
Ну ресурс нам обоим известен :) 11.11 И отзывов «благодарности» в сторону Привата по их работе в этот знаменательный день хватает. Ушли в минус даже те кто теоретически не мог по причине использования валютной карты, или у Привата уже есть кредиты в валюте?
4 декабря 2019, 8:51
Есть овердрафт)
4 декабря 2019, 9:46
Ок, я немного пробуксовываю в терминологии, а в чем отличие овердрафта от кредитного лимита? И можно ли считать овердрафт по валютной карте валютным кредитом? Просто избалован западной банковской системой и всегда считал это идентичными сущностями, а учитывая запрет валютных кредитов банк немного нарушает законодательство, или я не прав?
Toxa David
Toxa David
4 декабря 2019, 10:43
Не стоит спорить. Есть как положительные примеры работы поддержки так и отрицательные, и очень хорошо что и положительные бывают (из собственного опыта обращений хоть и обращаюсь не часто).