Шахрайство в Приватбанку!

0934198740 2 декабря 2019, 21:54
29.11 з моєї картки знято кошти: 99,28 грн. Написано: ДАТИРОВАНИЕ УСЛУГ: INTERNET. Хто зняв кошти? Написано: Кіпр. Я ніяких послуг не замовляла. На Кіпрі не буваю!!! Виясняла 01.12 — сказали: розберемося, поміняйте картку. Поміняла. Ніхто не зателефонував, не пояснив, як це можливо. Адже поважний банк! Коли я знімаю зі своєї картки, то 10 операцій перестраховки: і підтвердіть, і пароль уведіть, і т.д., і т.п. А тут невідомо хто якимось чином знімає кошти і ніхто не збирається пояснювати. А хто поверне ці кошти? Сьогодні 02.12 знову телефоную в сервісний центр банку. Мені оператор Анна говорить: поміняли карту — добре, кошти ніхто не поверне, звертайтеся в поліцію! Не хочеться вірити, але факт: ПРИВАТ БАНК ПОКРИВАЄ ШАХРАЇВ.
3 декабря 2019, 10:52
Дозвольте пояснити, що кошти списує не банк, а сайт, на якому були вказані реквізити картки ( CVV2 код та термін дії ). В таких випадках ми прикладаємо усі зусилля задля того, щоб вирішити питання на користь Клієнта та формуємо заявки на оспорювання транзакцій.
Нам дуже шкода, але по Вашому випадку провести оскарження в рамках правил платіжної системи не є можливим. Це викликано тим, що сума платежу не підлягає оскарженню.
Правила єдині для всіх можливих банків-заявників і, на жаль, не можуть бути змінені. Рекомендуємо Вам звернутися до отримувача коштів для врегулювання цього питання самостійно.
З повагою, ПриватБанк.

2 декабря 2019, 22:07
То ли еще будет. По моему приват трещит по швам и аферы только начинаются. Это и хорошо спланированные и проведенные сбои и другие махинации. Рад, что свалил практически оттуда. В середине декабря окончательно.
klara06
klara06
3 декабря 2019, 15:31
Махинации на 99,28 грн. через Кипр)
Jokets
Jokets
2 декабря 2019, 22:32
Как же решат подобные отзывы, когда уже к людям дойдет, что фин ответственность в первую очередь сами несёте за свой счёт, если вы либо кто-то воспользовался вашим счётом узнав данные или сообщили вы их сами то это вопрос не к банку. Лучше вспоминайте где могли делать какие либо оплаты в интернете ближайшее время и ищите те сайты
3 декабря 2019, 10:46
Вы стоите на улице. К вам подходит пусть даже знакомый человек которому вы доверяете. Лезет в ваш карман. Достает ваш бумажник. И молча берет оттуда 100 грн. Вы сначала даже не заметили. Потом когда заметили он вам поясняет . Да это вон тому какому то мужику я отдам. Он говорит , что ты  ему за что то обещал или должен. А на ваш вопрос . За что должен? И кому? Вам отвечают да  я не знаю разбирайтесь сами а я только деньги у тебя с кошелька забрал.
Уверен , даже если Вы самый спокойный человек то все равно тут же заедете такому знакомому в грызло.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
3 декабря 2019, 17:33
«Узнав данные» и «сообщили данные» — это разные случаи. Клиент несет ответственность только во втором случае, если будет доказано, что его действия или бездействие способствовали мошенничеству и краже средств.
Toxa David
Toxa David
3 декабря 2019, 10:17
Где то в ответах привата читал что суммы до 100грн. не оспариваются и не разыскиваются из за ничтожности сумм.