Со счета воруются деньги

С пенсионной карты оплачивала коммунальные платежи и один раз купила с интернет сайта товар. Пол года списывались деньги на какие-то «Комунальні послуги та аварійно-рятувальні роботи: PIN-KOMUNAL, KYIV» ежемесячно до 400 грн. Только через 5 месяцев я это заметила, случайно зайдя в Приват 24 через 4 дня после про платы коммунальных. Квитанции не выдавались. Обратилась в приват оператору. Заблокировали это списывание, поменяли карту, обновили платежи. Меня обвинили в том, что я пользовалась инет магазином и сама виновата.
И чтоб вы думали, ровно через месяц на следующие платежи вновь списали с меня 292,53 грн. Но, теперь они придумали иной способ — в платеже за воду Квитанцию прислали на про плаченную мной сумму, а с карты списали себе в карман свыше чуть ли ни в два раза.
Прихожу к выводу — воруют непосредственно сотрудники банка!
1 декабря 2019, 18:49
Доброго вечора!
Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути описаний випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми запросили в особистому повідомленні Ваш контактний номер телефону.

1 декабря 2019, 18:32
Ну если и платите вне Приват24 то и вот последствия, увы
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
1 декабря 2019, 20:15
Только через 5 месяцев я это заметила
============

А говорят у нас нищие пенсионеры...
2 декабря 2019, 6:19
Либо сам автор либо кто-то из его близких что-то мутит с коммуналками используя разные ресурсы
Toxa David
Toxa David
2 декабря 2019, 10:35
В приват 24 регулярные платежи создайте шаблоны непосредственно тех комунконтор куда платите (по данным указанным в квитанции) это не так сложно как сначала кажется приват 24 сам подтягивает конторы по коду ЄДРПОУ остается внести свой личный счет и ФИО  и платите только по счетам контор которые предоставляют вам услуги (можно ежемесячно менять сумму платежа) Всех остальных в том числе и посредников и сайты дающие обьединенные квитанции побоку.
2 декабря 2019, 22:35
Зачем если можно платить где попало, там же и подключить какой либо регулярный платеж случайно например и писать потом отзыв шо банк плохой Л логика мертвая у людей
2 декабря 2019, 10:40
Po sajtam menwe lazte, i ne piwite nomer vaweu kartu. Tam mnogo reklamu , da ewe na inostranom jazuke, ne znaja i ne zitaja yslovija ,podtverwdayt i  piwyt nomer kartu . I kak rezyltat s vas snimayt dengi, i eto delaet ne bank, a eta firma gde vu podtverdili vaweu kartou. Razberites i vpred zitaute zto vu podtverwdaete.
DevilLilit
DevilLilit
2 декабря 2019, 22:38
Нечего платить комуналку на вирусных непонятных сайтах)) для чего создан приват24? та у меня чтобы списалось со счета 400грн - я уже б звонила во все колокола)) раз вы 4 месяца подряд «не видели» списания такой суммы - то значит они для вас не особую роль играют, уважаемый «пенсионер»)