Странно...

Devin 30 ноября 2019, 14:54
Вчера, в чёрную пятницу, хотел оплатить две покупки оплатой частями. Продавец уточнил, хватит ли лимита. Решил проверить на всякий случай… И опа… Лимит на оплату частями стал 0!!! Кредитный так и остался 29 тыс. При этом задолженности нет вообще… Девушка по номеру 3700, куда я решил позвонить для уточнения, посоветовала улучшать кредитный рейтинг… А куда его улучшать, если он у меня и так безупречный? В итоге одну покупку оплатил частями монобанком, другую — просто картойА-Банка… Вы специально отваживаете от себя платежеспособных клиентов?)
30 ноября 2019, 16:31
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. Банк в індивідуальному порядку приймає рішення про можливість надання та розмір ліміту за послугою. При цьому враховуються сотні факторів, котрі впливають на прийняття рішення. Рекомендуємо продовжувати активно користуватись послугами та продуктами банку, так як це може вплинути на суму ліміту в майбутньому.

kingcity
kingcity
30 ноября 2019, 15:06
Сюрпризи від Привата продовжуються ! Чекаємо Миколая та Нового року - що ще приготував банк своїм клієнтам ?
30 ноября 2019, 18:33
Приготовит голые иголки....
30 ноября 2019, 18:32
Себе небось не посрезали лимиты, а у банкиров от 50.000 и выше лимиты — спрашивал у работников…
DevilLilit
DevilLilit
2 декабря 2019, 22:48
Боже, какие сотни факторов..это не ответ. назовите конкретные причины: из-за того-то, того-то и того. а эта заученная отговорка аж из себя выводит! или тогда перечислите эти «сотни и тысячи» факторов, чтобы хоть минимум ситуация была понятна!
Vladvitamin
Vladvitamin
3 декабря 2019, 14:17
Шановний Приват! По вашим рекомендаціям (активно користуємся) кредити щось зменшуються. Так, можливо, щоб збільшити ліміти, то треба забути про карту? Можливо ваші юні програмісти не так алгоритм написали? Скільки скарг, а ви і ніяк не реагуєте. Чого так?