Кредитный лимит

Lusy2 30 ноября 2019, 9:34
У меня вопрос к банку: " вы устанавливаете кредитный лимит только бомжам или как? Пользуюсь уже несколько месяцев универсальной картой без кредитного лимита. Изначально установили кредитный лимит 500 грн, а после рассмотрения справки о доходах забрали и эти деньги, теперь кредитный лимит составляет 0 грн. Похоже у того кто назначает такие кредитные лимиты не впорядке з головой! Вначале мы с коллегами на работе дружно посмеялись с ШУТКИ банка и подумали, что в скором времени все изменится, но нет… Вам не кажется, что шутка затянулась и это уже давно не смешно?!!! Сегодня выставили форму и снова оставили кредитный лимит 0 грн.!!! Надеюсь, что вы измените ситуацию в ближайшее время, иначе какой смысл оставался клиентом ПриватБанка?
30 ноября 2019, 10:29
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Активно користуйтеся послугами Банку, приймайте участь в акціях, проводьте розрахунки картками через торгово-сервісну мережу. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні карти, як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.

Dartwerder
Dartwerder
30 ноября 2019, 10:59
Зачем Вам вообще эти кредиты. Живите спокойно
Jokets
Jokets
30 ноября 2019, 11:13
Тот самый момент когда жаба давит, что у другого есть он... По вашему мнению автор, картами банка пользоваться надо если есть лимит и всё? Обиделись что нету лимита?
16101978
16101978
30 ноября 2019, 12:00
На работе посмеялись, что из зарплаты собственных денег не хватает. Ого смешно. А кредиты брать не смешно.