ЧТО ЭТО ???

ED0865 29 ноября 2019, 15:56
Отделение по адресу: Киев, пр-т Николая Бажана, 3
Добрый день, уважаемые Господа!
Пишет Вам, клиент Приват Банка, который обслуживается в течении 5 лет в Вашем банке. И за это время никаких претензий к Вашему банку и его менеджменту у меня не было. В течении этого времени, я никогда не брал кредит в Вашем банке и не имел никогда кредитных линий- по личной инициативе.

С начала ноября 2019 года я отсутствовал в стране. 23.11.19 года я прибыл в Украину (Киев).
В понедельник (25.11.19года) в первой половине дня (около 11.30) я подъехал в отделение Приват банка по адресу: г. Киев, проспект Николая Бажана 3, для проведения SWIFT платежа. Менеджер который проводил платеж, к сожалению не представилась.
После завершения моего платежа, около 13 дня, я уехал по личным делам.
В дальнейшем, около 14 (время точно не могу сказать), через колл-центр Вашего банка (3700) я интересовался касательно проведенного моего SWIFT платежа. Пока я ожидал подключение оператора, робот выдал мне информацию о том, что
«Моя заявка на кредитный лимит – удовлетворена в размере 7000 грн.». Т.е. если бы я не перезвонил в Колл-центр, то я так бы и не узнал, что мне открыли кредитную линию …
Позже, когда я разговаривал с оператором, оператор стала мне объяснять, что банк имеет право в одностороннем порядке предоставлять мне кредитный лимит. Я попросил оператора обратить внимание, на то, что здесь Речь идет не об «открытии кредитного лимита банком» мне, а речь идет о якобы «моей заявке на открытие кредитного лимита». После чего оператор взяла Time out на 5 мин. для того что бы уточнить эту ситуацию. Позже, перезвонив мне, оператор мне объяснила, что кредитование банка в одностороннем порядке в основном осуществляется тем клиентам, которые интенсивно кредитуются (но в моем случае – как я уже описывал выше этого не было). Также, она мне сообщила, что существует заявка от моего имени, сформирована в 12 часов 25.11.19 года, на кредитный лимит на 50 тыс. грн. (т.е. в это время я находился в отделении Приват Банка на Пр. Н. Бажана 3, г. Киев) и возможно ошибка была допущена именно в этом отделении, и мне нужно именно туда обратиться. При этом — банк удовлетворил мне кредитный лимит на 7000 грн. и уже даже зачислил мне на карту.

26.11.19 года я подъехал в отделение Приватбанка на Проспекте Бажана 3, г. Киев, что бы уточнить, что за ошибка возникла вчера с моей заявкой.
Я подошел к Руководителю отделения и попросил, что бы он уделил мне время, для того что бы объяснить ему сложившуюся ситуацию. Руководитель отделения — грубо прервал меня, сказал, что у него нет времени общаться с клиентами и на мою просьбу присесть и все таки рассказать в чем дело – нахамил мне и сказал, что если у меня есть какие то претензии — то я могу убираться и жаловаться куда угодно и кому угодно. И что банк имеет право кредитовать, не оповещая клиентов.!!! Хотя я – даже не успел ему рассказать в чем у меня вопрос!!!
На такое не адекватное поведение служащего Руководителя Приватбанка — я никак не рассчитывал и спросил его о менеджере ( который вчера мне помогала проводить SWIFT платеж) на что он ответил мне, что ее нет и не будет. А на просьбу предоставить ее имя и фамилию — он вообще заявил, что он не обязан мне этого давать.

Обращаюсь к руководству ПриватБанка в городе Киеве.
Уважаемые Господа,
Мне очень важно знать Ваше мнение по поводу того, что произошло со мной в одном из Ваших отделений в г. Киеве.
Мне также, очень важна Ваша оценка сложившейся ситуации.
То, что Банк имеет право в одностороннем порядке предоставить кредитный лимит (без запроса клиента) — имеет свои нюансы, такие как: частые кредитования, когда клиент все время мониторит присланные смс, или иные виды доставки информации, иное… Но, согласитесь, что если человек не ожидает получения кредита — может даже и не обратить внимание на информацию которая может прийти на финансовый номер тел.или почту. Я уверен, что такие нюансы вашим банком учитываются. Хотелось бы у Вас это уточнить также.
Тем более, если речь идет о «заявке» от моего лица на открытие кредитного лимита о котором я не знал. И здесь я хотел также узнать Ваше мнение по этому поводу.
И последнее, такого хамского, беспардонного отношения к людям (клиентам) я никогда не наблюдал ни в одной стране мира ( а сравнивать поверьте есть с чем ). При чем, руководство отделения в полной уверенности в своей безнаказанности, вседозволенности и пренебрежением, что транслируется в слух, не скрывая, не стесняясь даже тактических, возрастных градаций. И полная уверенность в том, что их безнаказанность сойдет им с рук.
Банк — любой банк — это сфера услуг, посредническая сфера услуг между человеков ( клиентом) и финансовыми инструментами — так вот, люди которые работают с другими людьми — должны уметь общаться, быть коммуникабельными, тактичными, адекватными и потом уже профессионалами в банковской сфере. Если конечно имеется цель банка работать с людьми, т.е. с клиентами!!!
Это Ваше лицо!!! любое отделение, любой менеджер, руководитель, кассир… — это все лицо БАНКА!
Поэтому, я хотел бы, и на этот момент обратить Ваше внимание и какие Вы готовы принять меры в отношении к:
Начальнику отделения Приватбанка в г. Киеве, пр. Николая Бажана 3 — Георгия Шенгеля и менеджера — Ганьжа Виктория.
Спасибо за обратную связь! и хочу надеяться на полное розьясненние сложившегося инцидента и приятие оперативных мер!
29 ноября 2019, 16:14
Описана Вами ситуація потребує ретельної перевірки. Дозвольте нам її провести. Для уточнення Ваших контактних даних ми звернулися до Вас в особистих повідомленнях. Ми проаналізуємо дану ситуакцію та зв'яжемося з Вами по результату перевірки.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
29 ноября 2019, 21:35
Сотрудники банка — лицо и репутация банка. Описанное мало похоже на выдумку. Делаем вывод.