Ужасный приват24 для ПК.

Владимир Кохан 29 ноября 2019, 10:49
Друзья, отличный банк, вопросов к приватбанку нет, вопросов к менеджерам нет, вопросов к мобильному приложению нет, вопросов к работе банка в целом нет. НО, есть большой вопрос к системе приват24 для браузеров на ПК. Это ужасно, старая версия отлично работает, не надо ломать то что и так хорошо работает. Пока что ставлю оценку 3, потому что постоянные переходы на полную версию приват24 через next.privat24.ua это не уровень Приватбанка. Извините, но если уберете вообще полную (старую) версию приват 24, тогда будет оценка 1, ничего личного, но клиентам надо облегчать работу с банком, а в данном случает работа усложняется.
29 ноября 2019, 11:44
Нам шкода, що Ви відчуваєте певні незручності, однак дозвольте відмітити, що в Приват24 2.0 є ряд нових переваг. Ним можуть користуватися не тільки клієнти ПриватБанку.
Також, змінений дизайн системи та доопрацьовані:
— аналітика по тратам клієнта;
— зміна дизайну картки;
— сортування карток у гаманці;
— автоматичне створення шаблонів для швидкого повторення платежів, та багато іншого.
Зміни в першу чергу направлені на зручніть в користуванні інтернет-банкінгу.
З повагою, ПриватБанк.

freef9999
freef9999
15 июня 2020, 23:45
Подтверждаю. Такого попугайско-имбицильного сайта ни у кого нет. Разработчика надо повесить за такое поделие. Теперь надо потратить кучу времени, чтобы между рекламой и разноцветной галиматьей, найти то что действительно важно. И зачем мне реклама товаров на пол экрана, вместо того чтобы показать то, зачем сюда люди заходят (переводить деньги и контролировать счет)?
Oleksandr Zhuravlov
Oleksandr Zhuravlov
3 августа 2020, 9:00
Согласен. Каждый раз перехожу на полную версию. Такое ощущение, что хотят сделать единый интерфейс для мобильной и ПК-версии. Результат новой версии для ПК - отвратительный.