я не клиент, но мне пришло письмо как клиенту

fokas90 27 ноября 2019, 11:37
Мне пришло письмо от ПриватБанка, в котором сказано, что я их клиент, но это не так! Я даже не из Украины! Никогда не слышал о банке! Письмо пришло с ящика info@pb.ua. Что делать? На мои письма, отправленные на hotline@privarbank.ua и на help@pb.ua никто не отвечает!
27 ноября 2019, 12:52
Напевне, при зазначенні електронної адреси, інший клієнт допустив помилку і тому Вам надійшов цей лист.
Ви можете відписатись від розсилки, пройшовши за посиланням «Якщо Ви бажаєте відмовитися від повідомлень, будь ласка, натисніть тут. Нам буде Вас не вистачати :(.» в кінці отриманого листа.
Що ж стосується Вашого звернення на електронні адреси банку, ми знайшли ці повідомлення і надамо Вам відповідь у якомога коротший термін.
З повагою, ПриватБанк.

27 ноября 2019, 11:48
Ничего. Выбросьте. Реклама.
sergunya73
sergunya73
27 ноября 2019, 11:56
Если письмо или звонок от приватовского робота начинаются словами «Уважаемый клиент...» - то это ещё не повод устраивать кипиш.
27 ноября 2019, 12:03
Письмо начинается так
Ваша соціальна допомога зараховується на картку протягом години після перерахування фондом!

Я не понимаю, что это и почему это мне прилетело.
27 ноября 2019, 12:19
Информация к сведению. Может перепутали. Не обращайте внимания. ФИО указано ваше? Если нет то это не вам.
27 ноября 2019, 12:23
Совпало имя. Отчество не мое, фамилии в письме не было. Я тоже надеюсь, что это просто ошибка. Но лучше как можно раньше разобраться. Ведь кто-то в таком случае не получил этого письма.
27 ноября 2019, 12:47
Ничего страшного если кто то не получит (в письме ничего важного просто разьяснение пенсионеру что как только - так сразу). Пока найдете пенсионера то соц.помощь он уже получит и письмо будет не актуально.
MykolaA
MykolaA
27 ноября 2019, 12:00
«Письмо пришло с ящика info@pb.ua. Что делать? » - все зависит от суммы.
Сколько долгу насчитали?
27 ноября 2019, 12:03
Я не клиент банка. Никогда не был в Украине.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / я не клиент, но мне пришло письмо как клиенту