ненадежный банк

Александр Блиндер 22 ноября 2019, 16:01
мошеническим путем украдены деньги, сотрудники не реагируют, деньги не возращены!
регулярно первожу деньги жене в доларах, огромная проблема его получить в валюте превода иногда ждать надо по три четыре дня чем нарушают закон о денежных переводах!
просто ужасный банк!
22 ноября 2019, 17:45
Наполегливо рекомендуємо Вам звернутися із заявою до правоохоронних органів. З Вашого дозволу, Банк надасть правоохоронним органам всю потрібну інформації для повного та об'єктивного розгляду заяви в порядку, встановленому чинним Законодавством України.
Правила безпеки https://privatbank.ua/safeness
У разі виникнення труднощів із отриманням переказу, отримувач завжди може звернутись до підтримки банку за будь-яким зручним каналом, для уточнення інформації і вирішення питання.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
22 ноября 2019, 17:44
Ничего не понятно. Кто украл деньги? В чем заключается мошенничество? Кто должен вернуть деньги? Главное, что банк ужасный! :) И с этим не поспоришь. :)
Андрій Клементьєв
Андрій Клементьєв
22 ноября 2019, 22:00
Так откройте счет в Приватбанке в долларах и переводите именно по реквизитам этого счета. Я сам много раз проверял, отправляя SWIFT в USD: с момента списания в иностранном банке до момента зачисления в украинском банке проходит не более 30 минут.
23 ноября 2019, 0:11
Забейте, как обычно лишь слова ноунейма без каких либо фактов
23 ноября 2019, 19:29
Можно и забить но все и так знают что мой случай не единичный а повсеместный,что компетентных сотрудников почти не осталось,видимо вы и есть один из них,хотя это не важно,имея опыт обслуживания в европейских банках я уверенно заявляю что приват это просто неконтролируемая финансовая структура неспособная защитить клиента и предоставить качественный банковский продукт!
Просто стригут пенсионеров и других бедолаг!
25 ноября 2019, 10:18
Так вы даже суть не изложили кто и как. У вас украли мошенники, а банк чем виноват, тем что из своего кармана вам не вернул деньги? На сколько задержали перевод и что за перевод, прошло больше 1-3 рабочих дня? Вы лишь кинули слова на ветер на сайте и при этом ещё удивляетесь, что ни банк ни другие люди не дают совет либо не помогают
DevilLilit
DevilLilit
25 ноября 2019, 21:21
Ну если даже и мошенничество было, то как сотрудники, или операторы 3700 должны вам деньги вернуть? из своего кошелька, или на ваш счет перебросить, тогда бы вас это устроило?) по факту мошенничества вам прямой путь в полицию.
что касаемо переводов, то есть разные типы переводов, и некоторые из них могут действительно зачисляться не сразу. а так, то смысл ваш отзыв никакого не несёт. никакой конкретики, фактов, доказательств.
8 декабря 2019, 9:59
Отвечу,я так же клиент банков иностранных государств и если мои деньги пропадут со счета то при предоставлении заявления в полицию,банк как гарант сохранности моих денег возвращает их. Банк пользуется моими деньгами,снимает комиссии в % с каждого движения средств за обслуживание которого нет и не несёт ответственность это по вашему нормально,вам так подходит)) мне нет!