Воры!!

vanchik1207 21 ноября 2019, 21:28
Пользовался приватом постоянно. оплатил услугу в интернет магазине, подтвердил двойное списание средст на сумму 100 и 50грн. на следующий день без моего ведома банк делает повторное списание этих же средств 100 и 50грн. на вопрос, вернут ли мне средства, или когда вернут?.. в режиме смс меня удивили — простите, но вам не могут вернуть средства. обращайтесь туда где делали оплату. обращаюсь туда, мне говорят обращайтесь в банк! вот это поворот! окей, перестал пользоваться вообще приватом. через день наяривают операторы и в повышенном тоне с просьбой погасить долг! но мои просьбы и ситуацию не слушают? воры поганые! деньги не большие. но сам факт. еще пугают меня и аудио записывают! ВОРЫ!
22 ноября 2019, 10:24
Нам дуже шкода, але провести оскарження в рамках правил платіжної системи не є можливим. Це викликано тим, що сума платежу не підлягає оскарженню.
Правила єдині для всіх можливих банків-заявників і, на жаль, не можуть бути змінені. Рекомендуємо Вам звернутися к отримувачу коштів для врегулювання цього питання самостійно.

Jokets
Jokets
21 ноября 2019, 22:19
Если сайт повторно взял резерв или списал полностью деньги с карты с вопросом где деньги к ним. В тоже время баланс вашей карты и вы за него отвечаете