украли у меня 2876 грн

vika8989 20 ноября 2019, 22:55
оплачивала картой приватбанка услуги новой почты, в размере 2876 грн, терминал деньни снял, а по чеку оплата не прошла, так приватбанк делает виноватой новую почту, а они банк, вот такая схема развода людей
21 ноября 2019, 10:24
Нам шкода, шо Ви зіткнулися з такою ситуацією, та разом з тим не бажаємо, щоб між Вами та Банком були непорозуміння. Дозвольте відмітити, що кошти списує не Банк, а сервіс, який надає послуги. З нашого боку ми можемо подати заявку на оскарження транзакції і вона буде розглядатися згідно регламенту Міжнародних Платіжних Систем. Для формування даної заявки Вам достатньо звернутися до підтримки банку за будь-яким доступним каналом, що вказано на сайті: https://privatbank.ua. Будемо раді Вам допомогти у вирішенні питання.
З повагою, ПриватБанк.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
20 ноября 2019, 23:02
О госпади, вы бы почитали отзывы про новую почту (НП) перед тем как писать новый отзыв.
НП использует взломанные терминалы от Ощадбанка.
И по факту оплата через терминалы НП идет как P2P перевод через интернет.

Дешевле делать оплату на НП наличкой
20 ноября 2019, 23:05
На Новой Почте с финансами всё достаточно сложно и очень мутная схема оплаты её услуг.

Терминал скорее всего Ощада, финансовый посредник - ФК Пост-Финанс, получатель перевода НП.

Между Приватом и НП - есть два посредника - банк-эквайер и ФК Пост-Финанс.

Я бы рекомендовал заглянуть в чек терминала и позвонить на горячую линию ФК Пост-Финанс для уточнения прохождения конкретной транзакции - все реквизиты есть в чеке терминала.
Jokets
Jokets
21 ноября 2019, 6:32
Я конечно понимаю свобода слова и тому подобное, но почему пропускают подобный отзыв к жизни? Тут подохных случаев уже уйма, все говорят что НП плужат. И все равно люди пишут что виноват банк. Я бы уже бан давал за подобное
Алексей Клименко
Алексей Клименко
21 ноября 2019, 15:01
В отзыве нету обвинений в сторону привата.
corsww
corsww
21 ноября 2019, 8:43
Еще раз повторяю. Никогда не оплачивайте на Новой почте ничего карточкой. Там мошенничают по полной или они или их партнеры по переводам. Была бы нормальная страна давно бы должен нац банк вмешаться. Но пока маемо те що маемо не рекомендую.