Последняя капля

Александр Дрозд 19 ноября 2019, 12:04
Сегодеяшнее утро было последней каплей, утром я решил получить денежный перевод и у меня, это не получилось потому что мой адрес прописки и город рождения в приватбанке не верный, оператор уверил меня в том что адрес прописки и город рождения, не сходится с тем что у них в системе (до этого много лет все сходилось) мне предложили прийти в банк с паспортом отстоять в очереди что бы исправить ихнюю проблему, я для себя окончательно принял решение закрыть все счета в приват банке и уйти в другой банк который стабильный и не создает проблем клиенту!
19 ноября 2019, 13:45
Інформація по карткам/рахункам може бути надана тільки їх власнику. ПриватБанк піклується про дані своїх Клієнтів і ми не маємо права розголошувати інформацію третім особам, в іншому випадку наші ж Клієнти не будуть нам довіряти.
Ви, я впевнений, так само хотіли б бути впевнені, що ніхто крім Вас не зможе дізнатися нічого по Вашим же картам (навіть близькі нам люди не завжди переслідують добрі наміри).
У разі ж, якщо вказані дані не збігаються з тими, що зазначено в банку, ми вимушені відмовити в обслуговувані до уточнення необхідних даних у відділенні банку.

19 ноября 2019, 12:14
Рекомендую проминвестбанк - очень стабильный и предсказуемый...
gepard76
gepard76
19 ноября 2019, 13:21
Позволю не согласиться. Лучше уж выбрать из Дельты или Надры.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
19 ноября 2019, 12:16
уйти в другой банк который стабильный и не создает проблем клиенту!
==============

Сомневаюсь что такие на Украине найдутся.... Если вдруг получится обязательно напишите.
Toxa David
Toxa David
19 ноября 2019, 12:26
«это не получилось потому что мой адрес прописки и город рождения в приватбанке не верный» не сходиться также фамилия, имя и отчество. :-).
«мне предложили прийти в банк с паспортом » — вот новость, за переводом в банк с паспортом, да где такое слыхано, и кто такое придумал. Усы, лапы и хвост — вот мои документы. «Каникулы в Простоквашино» :-).
Damned
Damned
19 ноября 2019, 13:39
Как раз для Привата паспорт не аргумент, самое главное телефон :-D
ello222
ello222
19 ноября 2019, 12:47
А каким способом вы пытались получить перевод? Разве не в банке с паспортом?
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
19 ноября 2019, 15:19
Неточные ПД в банковской базе и напряг зайти в отделение для исправления данных - это не самая большая проблема, которую может сгенерировать данный банк. :) Боюсь представить, чтобы случилось, если бы столкнулись с более масштабными проблемами. :)