Хочу оставить отзыв о приват банке

SUPER1984 17 ноября 2019, 12:02
Отделение по адресу: Киев, бул. Чоколовский, 22
Добрый день, я клиент приват банка более 6 лет, но за всё время не било нареканий до сегодняшнего дня, банк уменьшил кредитный лимит до 0 грн. по карте универсальной и по карте нет оплаты частями, то есть карта универсальная как обычная это понятно, но меня волнует не это, почему лимит подняли до 25000 грн., а потом резко начали уменьшать его до 0 грн., а при попытке увеличить кредитный лимит отказ. Оказывается я ещё и в чёрном списке из за привата теперь не могу взять кредит в другом банке то есть карточку с кредитным лимитом, везде отказывают в банках из-за кредитного рейтинга и плохой кредитной истории из-за привата, да ещё оператор нагло врёт по телефону что у них якоби нет чёрного списка… так вот хочу прекратить сотрудничество с приветом, да и в другом банке отказывают в кредитной карте, прошу разобраться и чтобы приват убрал, удалил меня из черного списка, чтобы я мог пользоваться продуктами другого банка… разберитесь, как по мне так приват банк давно нужно било расформировать…
17 ноября 2019, 13:00
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на картці без Вашої ініціативи неприємна. І разом з тим, давайте подивимося на це з іншого боку, рішення ще може бути змінено в майбутньому.
Для цього:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

Виконання цих простих рекомендацій, значно збільшує шанси на отримання потрібного Вам ліміту. Ми обов'язково відправимо Вам повідомлення про зміну ліміту.
З повагою, ПриватБанк.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Хочу оставить отзыв о приват банке