Как говорят об «очень нехорошем человеке»

nginx 15 ноября 2019, 21:49
Ситуация есть такая: со студентских годов активно пользовался услугами данного банка(т.е. принимал платежи, использовал кредитный лимит, платил страховку =) ). После учёбы работал, и так же пользовался услугами банка, + работал фрилансером в сфере ИТ услуг, получал регулярные как межбанковские так и международные платежы. Потом же наша фирма розвалилась, остался без работы, уехал в ЕС, там же после двух месяцев у меня умерли двое родственников(бабушка, и дедушка), потом же пока был дома поляки «кинули» на деньги, пока я был на родине. Поступили звонки якобы от юристов ПБ, к родителям с угрозами, и так же ко мне. Говорили агресивно, я начал закидывать на карту по 500-1500грн в месяц(дол составлял 6000 грн), лимит по кредиту 5000. Уплатил около 4000грн. Опять угрозы и т.п.. Сегодня сам заггядываю в «гугл» на сайт судова влада и вижу моё дело о снятии долга, хотя никто даже не попытался меня уведомить. Долг на данний момент около 30000, с 5000. После суда, какое бы не было решение я его выполню, но услугами банка больше никогда пользоваться не буду, и другим не советую!
PrivatBankQM 16 ноября 2019, 10:04
Ми запросили в особистих повідомленнях Ваші контактні дані, щоб детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася.
З повагою, ПриватБанк.

nginx
nginx
16 ноября 2019, 18:32
Я не думаю что нуждаюсь в вашей помощи, и общении с вашими попросту «хамами» и бандитами сотрудниками!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Как говорят об «очень нехорошем человеке»