11/11/2019 три раза сняли оплату за заказ. Алиэкспресс

rizgiy65 14 ноября 2019, 15:10
Добрый день! Я пользуюсь только одной картой Универсальная, для оплаты покупок с Алиэкспресс перед распродажей пополнил карту, в день распродажи оплатил товар сняло три раза без кода уведомления смс на телефон. после первой оплаты нельзя проверить баланс карты с телефона, связь на данный момент недоступна пишет смс. Деньги продавцу не поступили заказ закрыл, купоны пропали. Позвонил оператору 11 числа девушка сказала что к концу рабочего дня вернутся на карту. У меня появилась надежда что можно заказать повторно, но деньги не пришли, звоню 13 числа оператор говорит ждите 11 дней с момента заказа… Ни покупок, ни денег одна головная боль.
14 ноября 2019, 16:28
Можуть виникати такі ситуації, що при спробі оплати карткою, сума на заблокована, але товар або послуга не отримана.
У більшості випадків такі блокування скасовуються протягом 5 днів з моменту проведення операції за ініціативою точки.
Власник карти, якщо у нього є підтвердження неуспішного проведення операції (копія чека повернення товару, скасування операції та ін.), Може звернутися в підтримку ПриватБанку і залишити заявку на розблокування суми.
У будь-якому випадку, сума транзакції, що не відбулася, повертається на картку протягом 11 днів.

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
14 ноября 2019, 15:54
Поздравляю, вы победитель! Приз ваш...
Лучший рекламный слоган для примата...
Приватбанк - ни покупок, ни денег, одна головная боль!
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
14 ноября 2019, 16:21
Теперь понятно как приват накрутил такие сумы за покупки на али.
Благо я делал покупку на али картой альфы.
vit555z
vit555z
2 декабря 2019, 15:04
Похожая ситуация:

Также больше не буду связываться с оплатой картами привата. По глупости думал, что Приват «опытнее», большинство покупок на Али из Украины делается его картами. Полагал, что в случае возникновения каких то спорных ситуаций с Приватом поэтому будет проще их решить. По этой причине только и платил картой Привата. оказалось всё в точности до наоборот! (Хотя есть валютная карта Платинум от Альфа. Теперь Перехожу на Альфа однозначно. Там и гарантии до 30 тыс грн в случае несанкционированных платежей.. В общем, на своих ошибках учимся)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / 11/11/2019 три раза сняли оплату за заказ. Алиэкспресс