Кредитный лемит

Антон Ларуш 13 ноября 2019, 18:06
Отделение по адресу: Днепр, бул. Славы, 7
Здравствуйте был кредитный лимит в 20000 в октябре снизели до 7500 вчера кинул 500 грн в счёт обязательно минимального платежа сегодня приходит сообщение ваш лимит по карте Gold 7000 тыс грн. Выплачено больше 10 кредитов по оплате частями и мгновенная рассрочка с 2013 пользуюсь кредитной картой Gold бес просрочек все кредиты погашал вовремя и досрочно.Я так понял что Приватбанк особо клиентами не дорожит а про ваши математические расчёты из 1000 показателей я даже слушать не хочу и ответы по шаблону тоже в данный момент у вас есть только один хороший продукт это оплата частям и мгновенная рассрочка и больше ничего мне кажется с 2016 банк просто перестал развиваться. Я даже понимаю почему они срезают кредитные лимиты, нет оборота по карте, уже практически все банки наоборот матевируюют клиента чтоб он пользовался кредитными деньгами платят Кешбек постоянные акции призы и возрат средств до 10% от трат в Приват этого ничего нет только Бонус плюс который и нах никому не нужен я даже не знаю где его можно потратить. Я так понял что Приват и эти 7000 тыс грн решил забрать ну ок в декабре кину на карту 7000 грн и закрою её и сыкономлю 60 грн страховок каждый месяц.
13 ноября 2019, 18:55
Добрий вечір!
Ми розуміємо що зміна кредитного ліміту на картці без Вашої ініціативи неприємна. І разом з тим, давайте подивимося на це з іншого боку, рішення ще може бути змінено в майбутньому.
Для цього:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.
Виконання цих простих рекомендацій, значно збільшує шанси на отримання потрібного Вам ліміту. Ми обов'язково відправимо Вам повідомлення про зміну ліміту.
Окремо хочемо звернути Вашу увагу на те, що Ви можете переглянути мережу магазинів Бонус Плюс за посиланням: https://bonus.privatbank.ua/ua/
З повагою, ПриватБанк