Загнали карту в минус и сказали что это овердрафт.Мошенники !!!!!!

vadim199699 12 ноября 2019, 9:11
ЗДРАВСТВУЙТЕ Приватбанк беспредел я многого не хочу писать, роскажу в кратце. В один прекрасный день увидел на балансе -6700, в ПриватБанке сказали что это ошибка деньги вернутся на счёт так как у них сбои в работе. В итоге потом сказали что это вы проводили этот платеж не надо было никому давать данные своей карты, хотя я и не давал, и сказали что я должен вернуть эти деньги. Посоветовался с Юристом он сказал что это очередной беспредел, и ПриватБанк придумал прикрытие и назвал это овердрафтом.2 детей, жена ,-6700 долга которые постоянно растут.и все.отдавай как хочешь
PrivatBankQM 12 ноября 2019, 10:22
Доброго ранку!
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалася неправильна думка про банк.
Щодо описаної Вами ситуації була створена та передана в міжнародну платіжну систему заявка на повернення коштів. Зі своєї сторони, ми завжди прикладаємо максимум зусиль, щоб питання було вирішено на користь клієнта та якомога швидше, та строки обробки даного запиту залежать від платіжної системи. При отриманні інформації про результати опротестування ми Вас проінформуємо.
З повагою, ПриватБанк.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Загнали карту в минус и сказали что это овердрафт.Мошенники !!!!!!