Приват банк вор

pirser2012 11 ноября 2019, 16:25
Отделение по адресу: Днепр, ул. Ивана Акинфиева, 28
Переводил деньги между картами, банк деньги списал, а на другую карту деньги не зашли. Оператору дозвониться не реально. Обратился в отделении, г.днепр, ул. Фучика,28. За столом сидела женщина без опознавательных знаков, которая начала хамить и говорить на повышенных тонах, когда я спросил как ее звать, она нашла в куче хлама бейдж на котором было написано Захарова Наталья, ее это имя или нет установить не удалось. Приват банк решил меня каких либо средств существования, налички нет, деньги не зашли, домой уехать не могу, элементарно даже кофе не могу зайти попить. Всем все ровно, зато когда дозвонился до оператора мне говорят, что я должен войти в положение банка, я не понимаю, почему банк не входит в мое положение, я уже третий час стою на улице из-за того, что приват банк украл мои деньги. Мне не понятно, почему приват банк находится на территории Украины, но не подченяется законам Украины и более того, плюет на них? Кто возместит мне моральный ущерб, время и лечение, на улице +5
11 ноября 2019, 17:51
У зв'язку з початком розпродажів на Алі, зафіксовані значне навантаження і черга платежів, через які ваш платіж може бути виконаний із запізненням. Це тимчасова ситуація, яка пов'язана з великою кількістю платежів в єдиний в році день розпродажів в найпопулярнішому інтернет-магазині. Якщо в будь-який магазин прийдуть в тисячі разів більше покупців, черга є природним результатом.
Що стосується поведінки співробітника, Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати Вас одразу повідомлять.
З повагою, ПриватБанк.

sohard
sohard
12 ноября 2019, 14:08
Яка неочікувана ситуація, найбільший інтернет магазин світу робить щорічний розпродаж, ніхто ж не очікував що він буде щороку?