Зарахування коштів

stl 9 ноября 2019, 21:23
Сьогодні 09.11.2019 в м. Чернівці у відділенні на Центральний площі, 7 повнювала готівкою власну картку. Сума поповнення не зарахувалась. На гарячу лінію не могла дозвонитись хвилин з 20. Врешті коли перетелефонували відповіли що кошти забрані на фінансовий моніторинг. Пообіцяли зарахувати протягом трьох днів. Поповнювала картку власними коштами, я не розумію який моніторинг. Поставила картку в термінал, не за номером. Крім того кошти потрібні мені в Києві, куда і їду на операцію. Все це пояснила працівнику банку. Ситуація жахлива.
10 ноября 2019, 10:20

9 ноября 2019, 21:41
Приват все больше превращается в болото. Человек пополняет по карте. Какой мониторинг?
kingcity
kingcity
10 ноября 2019, 11:10
Він вже давно став болотом. Кілька днів покористуються чужими грошима на халяву і зарахують.
10 ноября 2019, 15:17
Мониторинг пополнения своей карты в терминале - это супергениально! Зато когда за барыг вносят залоги десятки и сотни миллионов или выводят честно нажитое в оффшоры - мониторинг почему то парализует. Паскудный банк в паскудной стране.
Jokets
Jokets
10 ноября 2019, 21:39
Паскулный банк и паскудная страна- не пользуйтесь банком и проваливайте со страны. Карта это банковский счёт и к банку могут возничь вопросы что это за деньги которые клиент вносит. Кто-то получает зп и оплачивает налоги, кто-то чёрную зп, а в худшем случае действие противозаконные. А по итогу деньги на карту идут, проверяют значит есть почему логично
10 ноября 2019, 22:12
Если сумма не превышает допустимую то банку должно быть по барабану почему клиент ее вносит. А так. Все просто. Действительно паскудный банк который возомнил себя пупом земли. И ведет себя как разнузданный бандит с большой дороги. да и то, думаю у того больше чести чем у руководителей нынешнего привата
24 ноября 2019, 19:23
А может пусть из страны валят те, кто постоянно создаёт подобный геморрой, такая мысль не приходила в голову? Я уже пережил не одно поколение рэхворматоров и покращувачив, так что сваливать никуда не собираюсь.