Крадут деньги

петя кирилюк 9 ноября 2019, 4:04
Может мне кто то объяснит как можно платить минимальную ежемесячную плату в течении года и не погасить даже тысячи от тела кредита ???
9 ноября 2019, 11:11
Для погашення використаного ліміту кредитної картки Вам достатньо вносити щомісячний платіж в розмірі 5% від всієї витраченої суми, але не менше 100 грн, до 25 числа кожного місяця, поки Ви повністю його не погасите.
Розрахунок відсотків за карткою проводиться за кожний календарний день використання кредитних коштів за формулою:
сума заборгованості * кількість днів використання коштів * 3,6% * 12 / 365
де:
• 365 – постійна величина (кількість днів у році);
• 3,6% – постійна величина (щомісячна процентна ставка згідно з тарифами);
• 12 – постійна величина (кількість місяців у році).
Розрахунок проводиться окремо за кожною транзакцією клієнта, що призводить до змінення суми заборгованості. Списання процентів відбувається 1 числа місяця, наступного за місяцем закінчення пільгового періоду. Під час розрахунку процентів цифри, починаючи з третього знака після коми, відкидаються.
Детальна інформація за посиланням:
З повагою, ПриватБанк.

DCLXVI
DCLXVI
9 ноября 2019, 6:58
Математику нужно было в школе учить, тогда бы и не задавали таких глупых вопросов.
Dаrk Lite
Dаrk Lite
9 ноября 2019, 20:56
Поддержую вас...сейчас плохо учат в школе...к сожелению
gepard76
gepard76
9 ноября 2019, 8:11
Не пробовали читать договор, научиться считать, включить логику, не брать кредиты?
9 ноября 2019, 8:28
«минимальная ежемесячная плата» - компенсирует банку проценты за несвоевременные платежи по кредиту но не гасит тело а только оттягивает момент. Без внесения «минимальной ежемесячной платы» банк требует срочного погашения всего кредита и включает систему дополнительных штрафов. У вас один выход, уточнить сумму для вхождения в график погашения, разово ее оплатить и продолжать платежи согласно графика погашения до полного погашения кредита.
9 ноября 2019, 10:02
Минимальный платеж 5%, из которых 3.6% это только проценты по кредиту, а 1,4% это тело кредита. Вот и посчитайте. Это если вы оплачиваете кредитный лимит по карте универсальная. А если ещё какие то быстрые рассрочки, то там ещё больше.
9 ноября 2019, 10:24
Сейчас скаут что вы сотрудник банка
9 ноября 2019, 11:09
К счастью нет )) просто немного ориентируюсь в тарифах этого банка, от которого я и сам не в восторге.
9 ноября 2019, 13:06
А где дистанционно зачисляют в сотрудники банка? Анкету обязательно подавать? Зарплата на карточку банка или нужно ходить в отделение? А если у меня карточка другого банка? :-)
9 ноября 2019, 13:45
Судя по реакции людей- достаточно лишь сказать что они сами виноваты
9 ноября 2019, 14:30
«они сами виноваты» — так вот оно кодовое слово. :-) Спасибо. А теперь я тоже сотрудник? А зарплата когда? :-)
9 ноября 2019, 14:40
Думаю на полиграфе завалите проверку )))
9 ноября 2019, 15:03
Так я не депутат - красиво врать не умею. Раз называют «сотрудником банка» - пусть платят зарплату. И мне пофиг кто банк или те кто называет.
9 ноября 2019, 15:26
Пора писать отзыв что ПриватБанк не платит зп
9 ноября 2019, 16:49
Ещё повод занизить оценку привату )))))))