Отзыв

Валерий Цуканов 6 ноября 2019, 23:37
Услугами банка пользуюсь много лет, может я счастливчик, но проблем с банком не имел. Не понятна волна поднимаемая в интернете о Привате.
Единственно чем не доволен это процент по кредитам, и цена услуг банка, в остальном достаточно стабильный и надежный в Украине банк. Лучшего пока в Украине я не встречал, пробовал пользоваться 8-ю банками (как частными, так и госбанками), но не устроили их услуги.
7 ноября 2019, 9:56
Дякуємо Вам за теплі слова на адресу Дар'ї.
Раді, що така висока оцінка нашої роботи є для Вас очевидною. Будемо намагатися й надалі надавати Вам і всім Клієнтам нашого банку такий рівень сервісу, який заслуговує тільки такої оцінки.
З повагою, ПриватБанк.
Минфин
Ответ администратора
8 ноября 2019, 18:40
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.11.2019).

7 ноября 2019, 8:21
Единственно чем не доволен это процент по депозитам, в остальном достаточно стабильный и надежный в Украине банк.
Jokets
Jokets
7 ноября 2019, 8:28
Осторожно, сейчас напишут что автор либо сотрудник банка либо продажный.
7 ноября 2019, 9:03
Все мы «продаемся» банку, кто за проценты по кредиту, кто за проценты по депозиту, кто за красивые глаза менеджера а кто то и за сладкий голос рекламного агента банка.
BarDuck
BarDuck
7 ноября 2019, 9:15
Я також протягом 5ти років користувався послугами Привату, проблем ніколи не було, процентні ставки були доволі високі, але по обслуговуванню питань взагалі не виникало. Карта була закрита 2 роки тому через відсутність в ній потреби.
7 ноября 2019, 17:34
Для меня, жителя провинции лучший банк. Конечно раньше были гораздо больше % в валюте.