Хороший опыт за 2 года

Okvas 6 ноября 2019, 13:49
В основном доволен роботой банка, пользуюсь картой «универсальная», адекватные комиссии, удобные платежи, редко бывают технические неудобства в использовании, но за день максимум два все решается. Недавно была проблема пополнял через терминал, деньги закинул и пропал свет, соответственно деньги забрало, но не начислели на карточку. Позвонил по этой проблеме, 14:34 приняли заявку, 16:00 деньги уже были зачислены. Достаточно быстро, так как могли до 14 дней это тянуть. Разные бывают ситуации, но пока только положительный опыт.
6 ноября 2019, 14:48
Дякуємо Вам за відгук!
Ми намагаємося надати максимально зручний сервіс, за допомогою якого наші клієнти зможуть комфортно почувати себе за будь-якої ситуації. Задоволений клієнт – це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що зусилля, які ми докладаємо, приносять свої плоди.

081217Tima
081217Tima
6 ноября 2019, 22:31
Боже как Вам повезло по поводу возврата денег. Произошло то же самое 4 ноября обесчаниями кормят 3 дня завтра четвёртый пойдёт)) никто не собирается возвращать это понятно.На данный момент очень разочарована этим банком понятно что доказать никому ничего не докажешь. Хотя камера стоит в терминале разве что через суд все решать.