polyakovru 6 ноября 2019, 10:58
Здравствуйте!
Ситуация следующая!
Мне 05.11.2019 хотели родители перевести 200 грн на карту Укрсиббанка — с терминала самообслуживания Приват.
После того как внесли деньги — выбило «Ошибка платежа»
Мама не является клиентом Приват банка — не могла дозвониться на 3700 с 10:30 до 15:30
Я являюсь клиентом банка — решил выяснить причину ошибки и как вернуть деньги!
Так же не мог дозвониться — решил выяснить через приват24 в чате.
Оператор обьяснила что у них какие то технические проблемы с терминалами, платежами и переводами! Выяснила номер телефона который вводили и последние 4 цифры карты. После сказала что деньги можно вернуть только на карту Привата плательщика!
Я обьяснил что мама не является клиентом вашего банка! Что делать? — говорит нужно маме итти в банк и открывать карту!
Я звоню 3700 — обьсняю ситуацию — говорю почему из за ваших проблем, поломок — человек должен тратить время — отпрашиваться с работы и итти открывать карту! — Оператор мне говорить — у нас нет никаких проблем и поломок и тех. работ нет — это проблемы со стороны Укрсиббанка! — ЧТО??????? Мне 3 оператора сказали что проводятся тех работы и сбои!
В общем пришлось ей идти в банк и открывать карту! — деньги вернули! Карту я сказал ей сразу закрыть! И больше не прикосаться к Приватовским терминалам и банкоматам!
Отвратительное обслуживание и правила этого Банка! — Не рекомендую. А еще больше скажу клиентам — закройте свои карты в приват банке! Будь у вас какая то проблема с приватом — уйму нервов потратите на ее решение!
6 ноября 2019, 13:02
Нам дуже прикро, що у вас накопичилося стільки негативу, пов'язаного з нами.
Процедура повернення коштів залежить від суми поповнення.
Перш за все ми намагаємося допровести операцію на ту карту, яку Ви спочатку хотіли поповнити. На жаль, з технічних причин, це виходить не завжди.
Якщо сума платежу до 500 грн — на припейд карту, з якої Ви можете зробити платіж і не оформляти реальну карту.
Якщо сума вище, з метою безпеки Ваших коштів і з метою протидії шахрайства, ми просимо Вас отримати безкоштовну карту для повернення.
Приносимо вибачення, що при зверненні до нас Вам не надали повну інформацію.
Діалог з оператором вже перевірений, по ньому буде проведено додатково навчання.
Сподіваємося, в подальшому ми зможемо змінити Вашу думку.

6 ноября 2019, 14:56
А как мне интересно автор хочет что бы без карты вернули деньги? Платила мама- ей деньги вернули как и обещали. Вы сами голову включите. Или банку возвращать деньги кому попало на любую карту тем самым развязывая руки мошенникам? Прежде чем ныть думайте своей головой
6 ноября 2019, 23:19
«без карты вернули деньги» много способов, к примеру через кассу.
«возвращать деньги кому попало» Вы несете чушь. Для получения этого пластика нужен паспорт и ид. код, как и для получения денег с кассы.
7 ноября 2019, 8:34
Как банку понять что это вы плательщик если вас никак не могут индифицировать. Вы делаете оплату у вас сбой в терминале- рядом стоящий человек это видит идёт на кассу и говорит что он был плательщиком верните деньги. Кассир просто так с кассы ему их даёт веря лишь на слово. Гениальный вариант вы предлагаете. Потом же будут все ныть что их деньги вернули кому-то другому. Выдавая карту они понимаю кому и за что возвращают деньги, и в случаее если кто-то скажет что я платил верните деньги- банк видит что *** подобного, есть вот лицо которому мы вернули уже
7 ноября 2019, 9:26
Это Вам приват мозги прополоскал?
Выходит, что терминал чеки не выдает, видеофиксацию не ведет, по косвенным признакам - также не могут определить плательщика.
7 ноября 2019, 18:04
Видео? Вы слишком тугодум. Что проще открыть за 10мин карту, подать заявку и получить свои деньги не потеряв даже % при этом. Либо искать видео материалы потом с полицей подтверждать вашу личность и только потом когда согласуют что да это были вы, приходите в отд и вам на кассе дают деньги. Какой чек если сбой Василий, проснитесь. На основание — вам не нравится не пользуйтесь ними. Но если произошла проблема подобная у компании есть инструкции по которым они деньги возаращают и судя по тому что делают через карту- значит уже проверенный вариант временем, результатом.
7 ноября 2019, 22:01
«Раз не могут определить плательщика, то на каком основании перечисляются деньги?» вроде простой вопрос был задан. Ответа на него так и не получил.
7 ноября 2019, 9:31
Согласно Вашей логики. То придя в магазин и передав деньги за товар на кассе, мне могут заявить. Что деньги не вернут, пока я не куплю другой товар у них. Т.е. мягко говоря разведут на деньги или впарят ненужный мне товар, а с банком — это еще и обязательства по договору.
7 ноября 2019, 18:04
Вы сравнили *** с пальцем уважаемый

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват банк уже не знает как привлекать новых клиентов! От безысходности - обнаглели!