Ужас

Сергей Пантелеев 6 ноября 2019, 7:52
Являюсь клиентом банка несколько лет. При выезде за границу небыло ни разу чтобы не возникло какой-либо проблемы. Будь то приват24 или оплата картой, или перевод средств. Особенно умиляет когда нет сети. Или денег на счету — ни позвонить ни принять!!! звонок!!! Ни конечно пополнить даже себе счёт. Онлайн поддержка напоминает попугаев — бестолковей нужно ещё поискать. Можно описать одним словом. Снимать все что есть и переводить в другой банк. Ну или у кого нервы покрепче и любит экстримчик типа когда с твоего счёта деньги снять пытаются мошенники — тогда вы по адресу. Отдельно хочется отметить сотрудников… ладно вселенной-девушки… а вот короночка-
Сейчас существует повышенная нагрузка на операторов чата, поэтому Вам приходится ждать дольше обычного. Извините за неудобства. Всем удачи. А и ещё из списка плохих сторон можно выбрать не более трёх!!! ) почему? Если их больше?
6 ноября 2019, 10:46
Нам дуже шкода, що наша служба підтримки залишила про себе таке враження. Ми постійно працюємо над тим, щоб скоротити час очікування наших клієнтів, але, іноді обставини грають проти нас. Знаходячись за кордоном, Ви можете змінити номер телефону для входу в особистий кабінет, або наша підтримка може допомогти увійти без смс.
Для цього Ви можете звернутися до нашого чату pb.ua/chat/
У разі зміни номеру, Вам також знадобиться веб-камера та паспорт.
Минфин
Ответ администратора
8 ноября 2019, 18:39
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.11.2019).

Jokets
Jokets
7 ноября 2019, 8:36
Мне больше всего нравится аргумент что если нету денег на счету, нельзя ни позвонить ни принять звонок и стоисети может не быть. А это уже ваши проблемы, банк то тут причём