Из личного опыта

Vladimir Medvedev 27 октября 2019, 13:27
Я инвалид 2-й группы по онко заболеваний (миелома) По ходу болезни вы знаете сколько стоит лечение этой болезни жболезни. Было продано все
Авто. Все что было куплено при при прежней власти. И все что
Можно было одолжить у родственников и знакомых.
И тут деньги закончились. Я решил взять кредит в Привате
На сумму 15000 гривен. С чем я успешно справлялся. Не глядя на минимальную пенсию 1542грнКоторое наше государство нам выплачивает.
И тут я очередной раз нахожусь в больнице. Мне звонят и что-то предлагают. При этом рассказывают как это хорошо и выгодно. Вот я дурак и повёлся.
Оказался это был быстрый кредит на 8300 грн. Затем я вышел из больницы был в невменяемом состоянии и мне таким же образом втюхали ещё один быстрый кредит. На4000грн. Чем без поворотной загнали меня в долги о которых мне никто даже не говорили. А
Только рассказали как это хорошо.

Vladimir Medvedev
Vladimir Medvedev
27 октября 2019, 15:26
Ось самі і і корстуйтесь цими швидкими кредитами якщо ви так ними пишаєтесь. А мене звільніть. Бо я іх платити не буду я не піддисував ніяких паперів і не погджувався ні на які швидкі кредити а те що я натискав якусь там кнопку то це був не я.
27 октября 2019, 19:15
Харош нести чушь. В долги его понимаешь ли загнали. А кредитные деньги тратил тоже находясь в невменяемом состоянии? Теперь за «натыскання» кнопок придётся расплачиваться. Уверен, что банку не составит особого труда наложить взыскание на пенсию.
28 октября 2019, 22:05
Прости но что бы оикрыть кредит как миниму вам задают все вопросы на подт личности и согласие. Ладно ситуация разная, оформили допусти но простите кто в данном случае то виноват?
29 октября 2019, 12:19
Допустим, что можно случайно оформить кредит. В данном случае скорее всего речь об «Оплате частями» с зачислением денег на кредитку, там действительно процедура в два клика в Приват24. Но как можно потом случайно потратить этот ненужный и навязанный банком кредит??? ТС явно пытается закосить под дурачка, но такой вариант не прокатит.
29 октября 2019, 9:11
Так вы миленький тогда мошенник получается?