Считаю мошенничеством

KsushaKsu48 25 октября 2019, 5:41
Отделение по адресу: Киев, проспект Победы, 108/1
Так легко и прямо мгновенно раздают пластиковые карты с микро кредитами. Но стоит тебе подписать договор, который в большинстве не читал ни кто у тебя начинаются проблемы.
Я клиент Приват банка 15 лет
2 авто были с досрочным соглашением, система кредитования «Ануитет» но это не повышает ваш рейтинг. Наоборот, на сегодняшний день, к тебе ни какого уважения нет. Пофиг, что пенсионер, что молодой на*** всех.
Коротко:
Оплаты частями или Мгновенные рассрочки.
В
Удобны, но не выгодны. Условия по каждой, нужно перечитывать внимательно. У меня их было много.
Много детей, зима, хочется одеть, обудь платят з.п. не постоянно…
В 2019 Апрель перевыпуск карты Платинум.
Отличается от Голд, суммой ежемесячного платежа за пользование картой, есть персональный Менеджер, пользование некоторыми привелегиями…
Пока перевыпуск карты, если у тебя кредит, необходимо положить все кредитные средства на карту, которая будет перевыпускаться. Что было и сделано
Но какого было мое удивление:
В Сентябре, решила проверить остатки по Мгновенке и Частичной.
Помиотрела:
Остаток платежа 0
Долг — 694 грн.
И так по 3м счетам
Позвонила 3700, дали ответ
— «это сбой системы у вас должна нет, деньги вы не должны, не успели обновиться»
Круто было другое:
Где то 03.10 в 8.20 утра, мне пришло смс инфо, от у меня -17 680грн
Я начала звонить, узнавать, решать и тут за 20 мин. Мне пришло 14 смс, в которых было оповещение о снятии средств. Повторялись этим и платежи…
Корочеговоая, на сегодня ответ таков:
В Апреле 2019 года, в момент перезапуска карты, нр были перенесены Мгновенные рассрочки
Поэтому они снялись сейчас за 6 мес. Сумма, которую нужно срочно внести 21 000 грн, это сумма Овердраят и у вас(типа у меня) буде плохая кредитная история и вас поставят на песню
Прикольно то, что
Курс в Апреле был 28, а в Октябре 24.5 я думаю, что это специально так банк играет из за попадалова на курсе?!
Человек согласен платить частями с сумме в месяц 4000 грн… но сразу 21 000 каа то не предсказуемо
25 октября 2019, 10:01
Добрий день.
Ми запросили в особистому повідомленні Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути Ваш випадок, і розібратися в ситуації, що склалася.

Dartwerder
Dartwerder
25 октября 2019, 10:11
Я не розумію. Ви закрили борг по картці коли картку перевипускали? За що зняли гроші і чому ви намагаєтесь закрити ще 20 тис?
R Юрий
R Юрий
25 октября 2019, 10:23
Честно скажу не понял эту историю.
Toxa David
Toxa David
25 октября 2019, 12:42
Коротко: Оплаты частями — удобны, и выгодны, Мгновенные рассрочки — удобны, но не выгодны (в зависимости как срочно вам необходимы деньги на данный момент). Условия по каждой, нужно перечитывать внимательно (в любом случае).
Далась вам эта карта Платинум (не вижу необходимости оформлять). Дальше все туманно: если вы закрыли кредиты полностью при переоформлении карты то о каких 21тыс грн. речь? Если условия Мгновенной рассрочки перенесли на Платину то просто выполняйте условия, если с вас требуют срочно оплатить все кредиты для переоформления карты на Платину то зачем она вам нужна (сначала оплатите кредиты согласно условий а потом переоформляйте карту если очень хотите). Если у вас уже Платина с персональным Менеджером то задайте ему вопрос или поставьте задачу решения вашего вопроса (перенос условий платежей по кредитам на новую карту «платить частями с сумме в месяц 4000 грн… но сразу 21 000 грн.» — заодно и посмотрите выгоды от новой карты Платина и от работы персонального менеджера.
Pasha2005
Pasha2005
31 октября 2019, 13:30
Оплата частями выгодна, когда цена товара соответствует средней по рынку. Когда же магазин к ценнику добавил сумму комиссий, которые он платит банку за услугу — это уже не так выгодно.