Пропали деньги со счета + увеличился кредитный лимит

Julia Kalashnyk 24 октября 2019, 21:35
Вчера баланс на счете был положительный, до 1000 гривен. Сегодня внезапно все деньги исчезли со счета, плюс карточка ушла в минус на 1888 гривен. В банке несут какую-то чушь про сбой в системе, глюки и тому подобное. Говорят, что пока деньги вернутся на счёт, неизвестно когда. То есть получается, что вот так просто можно оставить человека без его же денег, на неизвестный срок из-за каких-то непонятных технических поломок?
25 октября 2019, 9:49

24 октября 2019, 22:47
Ну я давно предупреждал что с привата нужно бежать пока не поздно
25 октября 2019, 10:42
Ймовірність того що недобанк поверне Вам ці кошти рівна 0. Тому я б радив закрити цю картку, тому зо поки ви будете чекати вирішення проблеми то на мінус, утворений поиватом на Вашій картці, будуть нараховуватись відсотки та всі можливі комісії з пенею. Тому закривайте всі рахунки в цій шарашкіній конторі та радьте всім знайомим зробити те ж саме!
Toxa David
Toxa David
25 октября 2019, 12:50
Не закроют, причина: «карточка ушла в минус на 1888 гривен». Не хочу пугать но возможно «сбой в системе, глюки и тому подобное» превратиться в просто несанкционированное списание денег и в этом обвинят вас («будуть нараховуватись відсотки та всі можливі комісії з пенею»).
25 октября 2019, 17:08
Почему вы решили, что это просто? Мне кажется, чтобы такое делать, приват прошел очень и очень непростой жизненный путь! :)
25 октября 2019, 20:14
Я маю на увазі що поки є можливість закрити 1800 а не 30000 то потрібно закрити. І забути про цей банк
26 октября 2019, 12:59
А я считаю, для того чтобы заплатить привату не понятно за что 1800, их как минимум нужно заработать.
26 октября 2019, 15:27
Знаете . Вы уж простите но это позиция терпилы.  Вам было бы неплохо прочитать рассказ гениального Чехова. Называется Размазня.
Что нужно сделать автору. Потребовать обоснованного доказательства почему вдруг образовалась такая сумма и в случае мошенничества либо подавать в  суд либо писать в нацбанк жалобу на негодяев либо и то и другое. А уж потом в зависимости от результата решить дать пинка негодяям и перейти в другой банк или оставаться.
27 октября 2019, 19:01
Ну да, доказуйте привату) а він поки вам нарахує відсотків тихенько. якщо докажете то відпишитесь)
27 октября 2019, 19:21
Я не собираюсь в случае если возникнет такая ситуация дарить никому свои деньги следуя советам людей без мозга которые провоцируют лапки кверху и сдавайтесь ведь это же приват. Любая организация подчиняется законам Украины и то что приват в спеси своей и чванстве плюет иногда  на законы вовсе не означает что на них нет управы.
28 октября 2019, 16:31
С таким успехом можно отдавать свои кровно заработанные кому не попадя, выходим на улицу и кричим - кому ещё нужны деньги. Берите не стесняйтесь, я ещё заработаю.
28 октября 2019, 16:59
Знаете, я вам открою одну страшную тайну. Мне плевать, слюной, на все те так называемые начисления которые делают любые мошенники  самоудовлетворяясь в туалетах. Я еще раз повторяю. Существуют законы Украины которые обязаны выполнять абсолютно все. От бомжа до президента. И это единственно правильно.
28 октября 2019, 16:40
«Я маю на увазі що поки є можливість закрити 1800 а не 30000 то потрібно закрити.» Многие так и сделали, можете продолжать кормить воров, а потом удивляться, что живем как то не очень
28 октября 2019, 18:06
Особисто я наразі суджусь з банком) Результати опишу по закінченню даного процесу, повірте там просто жесть по всім фронтам. Навіть підробка документів та підписів.

А на рахунок цього - «Я маю на увазі що поки є можливість закрити 1800 а не 30000 то потрібно закрити». Я не закликаю бігти та платити...

1.1.2.1.11. У разі виникнення заборгованості Власника по Картрахунку в результаті курсової
різниці, технічних помилок у роботі обладнання та в інших випадках Клієнт зобов'язується
погасити заборгованість протягом 30 днів з моменту її виникнення.

А далі вони тихенько нараховують все що знають. Всього на всього я думав що таким чином можна запобігти нарахуванню пені та інших неправомірних нарахувань, якщо вже оформлена претензія до банку.

А зараз дав відповідь сам собі що таке не варто робити, тому що вони автоматично визнають це Вашим боргом .....
29 октября 2019, 13:55
То же самое, канитель с приватом с 2015 года. До сих пор считают и предлагают реструкторизацию, хотя есть постанова верховного. Если интересно - можете почитать историю.
20 ноября 2019, 15:07
Привату відмовлено у позові!!!
20 ноября 2019, 17:02
Поздравляю! Только не сделайте ошибку, после вступления решения в силу. Не подумайте, что банк смирится с этим и не воспользуется удобным случаем поиметь с вас еще. В глазах привата вы навсегда останетесь должником, даже если вы чисты перед законом! :)
20 ноября 2019, 17:17
Для мене вже давно не існує цього банку!!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Пропали деньги со счета + увеличился кредитный лимит