Незаконно блокируют карты.
×
Введите ваш E-mail
для оформления подписки:
Подписаться
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Уважаемый Андрей!
В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
×
Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
Комментарии - 14
Арест идёт от исполнительной службы, будь у вас в любом так же другом банке и там будет арест у вас.
Вы спросите у гол службы какие это у вас долги такие перед государством.
Вы спросите у гол службы какие это у вас долги такие перед государством.
Не перед государством, как вы ошибочно выразились, а ,,долги" перед шахрайскими конторами типа My credit, Кредиткасса или Сисилоун. Которые накрутили проценты, чтобы выпотрошить из кармана заёмщика и его окружения последние деньги. А потом они к лженотариус обращаются доказать, что им что-то должны
Полный бред. Сразу видно что приват отвратительный банк если можно банком назвать делают только в сваю сторону.
Вот есть хорошие ребята программисты от бога. Уже скоро пообещали мне банкоматы при выдачи наличных будут сумму увеличивать в 10 раз вот и посмеемся с привата и вообще за то что они издиваются и крадут у инвалидов и пенсионеров бедных старичков. Будет им месть. Не перевелись еще хорошие люди в Украине. Да пора приват уже начинать банкротить. Я лично нечего не баюсь поэтаму пишу открыто. Надо поступать адекватно вот так и будем поставим зеркало как они так и мы. Смотрите банкоматы выборочно начнут выдавать сумму умноживаемую в 10 раз. Пусть простые люди хотя бы не много поживут. Имеется полная база клиентов вот как помножат их на нуль вот тогда будет интересно. Они забыли что было в одно время петя так называемый вирус но мы им напомним. Пусть потешаются.
- +
- +15
-
- Toxa David
- 24 октября 2019, 12:01
- #
«Уже скоро пообещали мне банкоматы при выдачи наличных будут сумму увеличивать в 10 раз вот и посмеемся с привата, raisa2 являюсь инвалидом» — комментировать нечего.
- +
- 0
-
- Станислав Косовцов
- 24 октября 2019, 18:24
- #
Интересно, а увеличение в 100 раз можно сделать? :) Мда… Сложно тут что-то комментировать. :)
- +
- +15
-
- Станислав Косовцов
- 24 октября 2019, 18:22
- #
Если не было решения суда, и не открыто исполнительное производство по какой-либо другой причине, то, скорее всего, никакого ареста нет, а банк просто ограничил финоперации. В таких случаях банк обычно ссылается на ЗУ «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення». Тогда можно отправить в банк официальный запрос и узнать причины блокировки. Но если наложен арест исполнителями, то банк тут уже ни при чем. Тогда уже нужно решать вопрос с исполнителями, действия которых можно обжаловать только через суд.
- +
- +15
-
- Toxa David
- 25 октября 2019, 13:07
- #
Или выполнить решение суда (исполнительной службы) в полном обьеме.
- +
- +5
-
- ilonamarchenko
- 23 марта 2020, 13:27
- #
Ну конечно же у банка на все вопросы есть ответы, самый ужасный банк, много знаю подобных случаев....
Запомните такие фамилии нотариуса и приватных выконавцем: Колейчик, Дорошкевич, Клименко. По требованию этих говяжьих голов Ощадбанк, ПриватБанк и Монобанк Universal блокируют счета людям незаконно! Не через суд, к по своей алчности и вседозволенности.
Дорошкевич, Колейчик, Клименко Роман фальсифицируют адреса проживания ,,должников" и в интересах всяких незаконных коллекторских контор открывают выконавче производство. Вот так они разводят на деньги!
Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
Курс валют в Приватбанке
Валюта | Покупка | Продажа |
EUR | 46.4 | 47.4 |
USD | 40.95 | 41.55 |
Все курсы банка |
предлагаем разместить в рубрике:
Для того, щоб у Вас не складалося хибне враження про банк та ситуацію, дозвольте зауважити, що даного рода процедура проводиться при отриманні банком постанови від Державної виконавчої служби. Для зняття арешту Вам достатньо звернутися до Державної виконавчої служби. Зняття арешту доступне лише після того, як до банку надійде відповідний лист від Державної виконавчої служби.
Сподіваємось, той факт, що дотримуючись законодавства ми не змогли задовольнити Ваші вимоги, не вплине на наші подальші стосунки. Банк завжди готовий до співпраці, основою якої має бути повна відповідність взаємних дій законодавству України.