ПриватБанк

Anastasia1995 22 октября 2019, 22:36
Я получаю пособие до трёх лет по 860 грн. Каждого месяца 12 числа. А 12.0919 по 13.09. 19 были сняты с 18:00 до 20:00. А в ночь В ПриватБанке был сбой и я когда зашла 22.09.19 я увидела долг минус.я позвонила дала заявку на мошенников мне перезвонили на днях и сказали что банк не перекроют этот долг. Я позвонила В Киев на второй раз урядовую горячую линию. Позвонила в Киев рассказала что мне банк ответил. Я сказала что социальную выплату прислали и банк с этих денег минус перекрыл. На карте 600 с капейками сегодня мне сказали как ваше дело на рассмотрение. Ребенок получает от государства социальную помощь 860 грн. Уже банк снял. С этих денег.
23 октября 2019, 10:00
Доброго ранку!
Нам дуже шкода, але провести оскарження в рамках правил платіжної системи не є можливим. Це викликано тим, що сума платежу не підлягає оскарженню.
Правила єдині для всіх можливих банків-заявників і, на жаль, не можуть бути змінені. Рекомендуємо Вам звернутися к отримувачу коштів для врегулювання цього питання самостійно.
З повагою, ПриватБанк.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
23 октября 2019, 12:19
Если приват считает, что вы ему должны, то он будет самовольно снимать в счет этого «долга» любые суммы с любых карточных счетов открытых в нем, даже с социальных и зарплатных! Если не хотите, чтобы это продолжалось, то первое, что нужно сделать - это перевести получение соцпомощи в любой другой банк, который не предъявляет к вам претензий, а потом уже разбираться с правомерностью образовавшегося долга в привате. Успехов вам в этом нелегком деле!