Чарджбек

Upolovnikov 22 октября 2019, 2:33
Подал 01.09.2019 запрос на чарждбек. Приват делает все чтобы не возрщать деньги держателю карт. Сначала принял 20 заявок из 36. Потом каким-то чудом, усердными звонками на3700 банк принял на протяжении двух недель ещё 10. Когда я и мои адвокаты описали всю суть проблемы и указали причину спора между мной и hqbroker. А конкретно код 4853 ( дефект услуг продавца) Приват в притенить изменил этот код на4855,4837(неавторезированый владелец Карты) из за этой подмени кодов мне отказал банк эквайер в возрасте моих средств. От привита ответа дождаться так мне могу. Пишу письма на chargeback@privatbank отвечают не по сути. (Какую-то эрунду. ) сейчас готовлю заявление в киберполицию на Приват. Так как я состою в обществе (центр проти дії фінансовим зловживанням) я точно знаю что в подобных случаях деньги возвращают. Другие банки это делают без проблем. Приват тоже это делает но очень трудно ол него этого добиться. Нужно постоянно настаивать и принимать какие-то меры.
22 октября 2019, 10:26
З повагою, ПриватБанк.