украли мои деньги через ваш банк, которым я пользуюсь уже 8 лет

tatyana20102019 20 октября 2019, 23:41
Здравствуйте, 08 октября в 01.00 ночи мне пришли сообщения в моем Приват24, что 07 октября с 13.26 до 13.38 дня моя карта оплатила 12 счетов на сумму 2910,33 грн. (какие-то рос.сайты), а вот оплата на 1200$ отклонена, т.к. интернет-лимит не позволяет. Сразу же утром я обратилась в отделение ПриватБанка, мол ваш банк ограбили через мою карту, т.к. никаких подтверждений на оплату я не давала, все это время карта была со мной, доступа третьих лиц к ней было, я нигде на сайтах не регистрировалась и данные о карте были только у меня! В отделении мою карту заблокировали и подали информацию в центральный офис на рассмотрение с целью возврата МОИХ денег, размещенных в вашем банке. Также я подала заявление в киберполицию, и позвонила на вашу линию 3700, где мне ответили, что может я заодно с мошенниками и сама себя обчистила. Ответ, вернут ли мне мои деньги, ждать сказали 120 дней. Для меня это возмутительно, т.к. я являюсь вашим клиентом уже около 8 лет. И мне сейчас очень нужны мои деньги. Прошу ускорить процесс рассмотрения!!!
21 октября 2019, 9:48
Ваші заявки по платежах понад 155 грн прийняті в роботу. Регламент розгляду заявок становить до 120 днів з моменту їх реєстрації. Ці терміни суворо встановлені платіжною системою, щоб у всіх сторін оскарження був час зібрати потрібні документи. І разом з тим, ми докладаємо максимум зусиль, щоб рішення було позитивне для Вас.

21 октября 2019, 10:06
Удачи вам, ибо более чем уверен что карта была введена когда ранее на сайте.
2х вы пишете вас ограбил банк- с вас снял деньги какой-то левый сайт где опять же карта была засвечена.
Больше вопросов к тому кто вашу карту использовал и когда.
23 октября 2019, 1:09
Jokets, читайте внимательнее. Я написала, что ограбили Банк! это как раньше, зашли в банк грабители о ограбили его. Я что ли должна отвечать за безопасность банка?! это такая его репутация?! Я не новичок, картой пользуюсь в интернете 8 лет, чтобы вводить где попало данные. Третьим лицам данные не передавала, карта всегда со мной, будьте внимательнее.
Вам Приват доплачивает за такие нелепые комменты?
23 октября 2019, 9:01
Я так же не первый день картами пользуюсь и действительно если карта нигде не светилась (ввод всех её данных) то и оплаты не возможны в интернете, следовательно когда давно даже вы могли либо близкие ввести, теперь последствия пришли этому.
Либо же данные вашей карты ивестны 3м лицам, но даже в таком случаее при первой оплате подтв идёт через фин номер.
IrinaProf
IrinaProf
22 октября 2019, 16:21
Jokets, увы, это не так. У меня сейчас та же ситуация. Я не только никогда не вводила свои данные на сайте, куда якобы ушли деньги, но даже не знала о существовании оного.
23 октября 2019, 1:11
Это такой ответ от банка?! какие 155 грн? (мне на почту пришел ответ от Минфина).. Боже, уродство полное...

"Ответ банка
Написать комментарий к ответу эксперта можно по адресуhttp://minfin.com.ua/company/privatbank/review/131169/.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / украли мои деньги через ваш банк, которым я пользуюсь уже 8 лет