Lyssjena 16 октября 2019, 17:00
Добрый день. Объясните, откуда у вас в «единой квитанции» берутся данные по квартплате (услуги по содержанию дома). Наш бухгалтер ОСМД говорит, что никакие данные в Приват не передает. Сегодня хотела оплатить коммуналку через Приват24 и была неприятно удивлена — в «единой квитанции» в Приват24 непонятно откуда взялась задолженность по квартплате 893.27грн!!! Оплачиваю регулярно каждый месяц, проверяю расчетный счет, ЄДРПУ, личный счет. Единственное, что пару раз летом в адресе была пропущена буква возле номера дома, буква на компьютере «зависает» (номер дома должен был быть с буковкой, а в квитанции написано без). Заметив это, созвонилась с бухгалтером ОСМД. Узнала, что деньги в ОСМД дошли сразу, т.к. номер счета, ЄДРПУ, личный счет были указаны правильно. В Приват разве по адресам все систематизируется? Почему в Приват «висит» задолженность? Как это исправить?
P.S. Хорошо, что не оформляла автоматическую оплату квартплаты и коммуналки. Сняли бы с меня деньги ни за что.
16 октября 2019, 18:04
Добрий вечір!
Дозвольте нам розібратися в ситуації. Ми звернулися до Вас в особистому повідомленні, щоб уточнити інформацію та вирішити питання.

R Юрий
R Юрий
16 октября 2019, 18:24
Я не обращаю внимание на эти цифры, они бывает реально с потолка берут. Проверяю только на сайте поставщика услуг и тогда плачу то, что там указано.
corsww
corsww
16 октября 2019, 20:37
Вспомнилось. Родственник,гони рубль! Мне Афоня рубль должен был. Нет два рубля. Автору . Никогда не верьте а тот бред что вам втюхивают на любом идиотским сайте или в таком же приложении. Всегда проверяйте сумму только на сайте поставщика услуг

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / В «единой квитанции» в Приват24 непонятно откуда взялась задолженность по квартплате 893.27грн