Без причин и предупреждения уменьшают кредитный лимит.

Atols 11 октября 2019, 20:58
Пользуюсь несколько лет кредитной картой Gold, имею хороший кредитный лимит, за всё время пользования картой не было никаких просрочек по платежам, пользовался активно картой, поступали туда и заработанные деньги и ложил свободные средства, но три недели подряд, раз в неделю начали уменьшать кредитный лимит, причём уменьшать начали тогда, когда мне на карту перечислили заработанные мной деньги, и именно на ту сумму которую мне перечислили, фактически забрав в счёт долга эти деньги без предупреждения, хотя я выполнял все условия банка в течении нескольких лет. В итоге на карте ноль, осталась только задолженность. Картой пользоваться перестал, так как понимаю, что только мне перечислят туда деньги их сразу заберут. Слышал, что сейчас у многих такие проблемы с приватбанком. Поэтому для себя сделал вывод — буду вносить раз в месяц минимальный платёж, так как поступившие средства могут в любой момент у вас забрать в счёт долга без предупреждения, объяснив это уменьшением кредитного лимита, а пользоваться буду кредитной картой другого банка.
12 октября 2019, 8:45
Добрий ранок!
Ми б не хотіли щоб у Вас склалося неправильне враження про банк.
Дозвольте пояснити, що при встановленні та при зміні суми кредитного ліміту банк застосовує складний математичний алгоритм, що включає в себе сотні факторів. Але при цьому рішення приймається для кожного клієнта індивідуально. Рекомендуємо продовжувати активно користуватись картками ПриватБанку і в тому числі, картою «Універсальною». Це може вплинути на рішення банку в майбутньому.
З повагою, ПриватБанк.

11 октября 2019, 23:13
«Картой пользоваться перестал, так как понимаю, что только мне перечислят туда деньги их сразу заберут.»

Когда вы потратили кредитные деньги банка и влезли в долги — это для вас считалось нормой,
а когда надо эти деньги возвращать банку — это уже беспредел.

Чем раньше погасите задолженность — тем меньше насчитают процентов за пользование кредитными деньгами, но похоже вы очень богатый человек, если не планируете погашать текущую кредитную задолженность.
12 октября 2019, 16:46
Дождитесь хотя-бы пока Приват отдадут Коломойскому и тогда ударьте со всей силы массовыми исками...

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Без причин и предупреждения уменьшают кредитный лимит.