Списание средств

Hottabich 11 октября 2019, 17:10
В общем, на протяжении 4 месяцев. У меня, без моего ведома списывались деньги, два / три раза в месяц на сумму 130 грн. При этом разные числа месяца и все суммы отличаются незначительно. Их около 10 ти. Обычно при оплате картой мне проходило смс с подтверждением платежа, в этих же случаях — ничего.
Кстати, комментарии к переводу тоже радуют ( ПОКУПКА MOSKOW / країна — Російська федерація ) Видать Москву купил, буду ждать когда ключи от города вышлют.
А главный вопрос звучит так, Почему когда я оплачиваю картой в популярном инет магазине с меня просят пароль, уведомляют. А если шарашкина контора переводит за рубеж, то к чему там уже пароли всякие правда ???
PrivatBankQM 11 октября 2019, 18:24
Добрий вечір!
Дозвольте пояснити, що у випадку, якщо картка була прив'язана клієнтом до сайту/сервісу, в тому числі, це стосується оплати щомісячних підписок або інших послуг на сторонніх сайтах, додаткове підтвердження платежу з картки при надходженні запиту від даного сайту не відправляється. Якщо дані картки були введені та збережені на сайті, тим самим Ви даєте згоду на проведення подібних оплат. Для відключення регулярного платежу з даного сайту можна звернутись в підтримку сайту. В даній ситуації, якщо Ви не підтверджуєте операції по картці або не маєте змогу звернутись в підтримку даного сайту, рекомендуємо заблокувати картку та перевипустити її на нову в будь-якому відділенні.
З повагою, ПриватБанк.

11 октября 2019, 18:09
Вам еще и приват может отказать в обслуживании,как финансирование терроризма)))) в москве с вас списывали суммы)) где то утекли данные карточки.перевыпустите и рассчитывайтесь виртуальной.
11 октября 2019, 19:11
Мне больше нравится версия что я Москву купил ) она правдивее
Jokets
Jokets
11 октября 2019, 18:11
Ваша карта была зарегистрирована где либо, так вопрос кто виноват в этом?
11 октября 2019, 19:10
Я картой оплачивал, ну разве что электронную книгу покупал. И то на двух украинских сайтах. Выходит, сайт вместо того чтоб списать один платеж, сделал подписку? В таком случае нужно бы сделать сервис, например внутри приват 24 где бы отображались все подписки. Или хотя бы уведомления приходили, а так сайт явно мошеннический т.к. платежи списуют даже в разные дни месяца, без системы. карту я перевыпустил, и поставил интернет лимит 0. Надеюсь больше приколов не будет
11 октября 2019, 23:10
Интернет лимит в привате ге всегда срабатывает ,это по опыту.откройте в приват24 интернет карту и ей рассчитывайтесь на сайтах.на этой карте ге держите деньги,а переводите сколько нужно с основной в момент платежа.и совет.запишите где то cvv код основной карты и сотрите его с карточки.если у вас есть смартфон с nfc,откройте виртуальную карту универсальную и рассчитывайтесь по такой же схеме в торговых точках смартфоном.