GalinaBonea 10 октября 2019, 20:35
8 октября около 16 часов пополняла свою карту в терминале самообслуживания в Одессе, в магазине Таврия В по ул. Марсельская 9.Терминал купюру 500 грн. принял, но операцию не провел. Позвонила на 3700.Оператор сказала, что видит, что сделка прошла не успешно. Подали заявку на возврат средств номер 2377.Примерно через час подъехал муж, подвез деньги и я все же положила 500 грн. на карту, но через другой терминал. Через два дня пришло смс-уведомление, что сбой не обнаружен и деньги не вернут. В абсолютном недоумении снова позвонила на 3700, все объяснила. Снова подали заявку.В этот же день снова пришло сообщение, что сбой не обнаружен и деньги не вернут. Крайне возмущена ситуацией.Деньги не могли просто исчезнуть. При инкассации излишки все равно видны. И там же есть видеозапись, наверное, можно посмотреть, что деньги в терминал ушли. Вот такой у меня негативный опыт.
PrivatBankQM 11 октября 2019, 8:59
Доброго ранку!
З повагою, ПриватБанк.

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
10 октября 2019, 22:44
При инкассации излишки все равно видны.
==============

Излишки ушли на зарплату инкассаторам.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Терминал приватбанка съел деньги, операцию не провел, в возврате средств отказано