Ужасная ситуация с билетами PrivatBank

djshevaspot 10 октября 2019, 20:00
Отделение по адресу: Киев, пр-т Науки, 4/2
Самый первый раз встретился с проблемой проезда автобусом зимой, когда автобус вообще не приехал и пришлось в попыхах искать другой путь, никто ни о чем не уведомлял и т.д. Это ладно, казалось бы единичный случай на ряду с единичными случаями пропажи денег с карт клиентов и т.д, сегодня же произошел вообще нонсенс, взяли с коллегой билеты на автобус в командировку, когда были на месте то получилось так что один билет в порядке а другой уже уехал, как так спросите вы? Очень просто в банке сказали что по логам их ошибки нет и это человек что покупал билет ошибся мол денег не ждите, было бы в деньгах дело, мы с коллегой за 20 минут искали деньги и билет, пришлось платить водителю сверху за проезд, в банке сказали что проблему решать не собираются, денег не будет, никакой компенсации не ждать и к перевозчику обращаться они не будут, вот такие дела ребята, подумайте сто раз перед тем как покупать билет через их контору.
PrivatBankQM 11 октября 2019, 9:42
Доброго ранку!
В ході розгляду Вашого звернення було проведено ряд дій, спрямованих на вивчення та аналіз ситуації, що склалася. За результатами розгляду повідомляємо про таке.
Було обрано два квитки на різні рейси, з наявністью підтвердження купівлі, після чого здійснено оплату цих квитків.
Зі сторони банку не було виявлено труднощів технічного або іншого характеру, що могли б призвести до купівлі різних квитків.
З повагою, ПриватБанк.