Банк, который делает махинации - а из людей идиотов

YuliiaMakarchuk 9 октября 2019, 16:13
У моей мамы на карте для выплат, которая является социальной была определенная сумма. Это видела я и она, через приложение Приват24. На следующий день человек совершает покупку. После баланс на карте становится в «минус». А теперь вопрос:
На каком основании банк без согласия клиента его баланс уводит в минус?
Почему ваши сотрудники пытаются убедить человека в том, что у него не было денег (но при этом совершает транзакцию по оплате?).
9 октября 2019, 17:19
Для коректної роботи карти і рахунку до карти, а також дотримання умов міжнародних платіжних систем, по карті присутня можливість овердрафту.
Ви завжди можете звірити витрати по виписці в особистому кабінеті Приват24. Отримати виписку можна в особистому кабінеті Приват24, меню «Усі послуги — Послуги — Сервіс довідок — Створити довідку — Виписка». У разі виникнення додаткових питань, для більш детальної перевірки рекомендуйте, будь ласка, мамі звернутись до підтримки банку.

9 октября 2019, 16:45
Выписка по карте в приват24 Вам поможет во всем разобраться…
ida777
ida777
9 октября 2019, 19:20
Не всегда.У меня был случай, когда деньги просто исчезли с баланса, но тогда еще банк извинялся в сбое и ставил на место деньги.По выписке это не отображалось да и задвоение суммы не отобразится.
9 октября 2019, 19:29
Ну у меня как-то было отставание отображения остатка где-то на 2 дня, но расчеты там были за рубежом.
Jokets
Jokets
10 октября 2019, 10:25
Задвоения идут ибо после успешной оплаты ваша покупка ещё раз резервируется, НО это идёт лишь по причине такого запроса в банк от торговой точки Больше вопросов к их постерминалу
joylarson
joylarson
11 октября 2019, 11:50
Последний месяц наблюдаю очень много плохих отзывов о банке. Достали уже эти фейковые новости от псевдоклиентов. Хоть бы один «недовольный клиент» предоставил в подтверждение какой-нибудь скриншот хотя бы. А уважаемый, YuliiaMakarchuk, во-первых на карте для выплат не может быть отрицательного остатка, для этого есть кредитка. А во-вторых вы пишите видели, я и мама... А доказательства где? Хватит уже лить эту грязь.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк, который делает махинации - а из людей идиотов