Приватбанк морочит голову с кредитным лимитом ФОПу

kiv2012 9 октября 2019, 10:49
Открыл ФОП в конце 2018г. Открыл счет в Приватбанке так как в этом банке открыты счета и мои личные и жены как ФОП и ребенка карта. Для ведения предпринимательской деятельности не помешал бы кредитный лимит, ну просто удобно. Но банк почему то водит за нос своими отговорками и «потомами», на запросы «так когда же откроется кредитный лимит?» пишут стандарные отписки «продолжайте работать, пользуйтесь терминалом, показывайте обороты и тогда, может быть, когда нибудь, мы вам, возможно!!! его дадим. Оборот постоянный, терминалом пользуемся так что он скоро дымить начнет. Напоминает, соберите три крышки от унитаза и рулон туалетной бумаги получите в подарок. Последний запрос сделал в сентябре 2019г. с уже конкретной просьбой дать ответ » так откроете кредитный лимит или нет?" с просьбой дать прямой ответ, а не писать опять стандартные отписки. Так получил снова те же ответы! Честное слово, воспринял в этот раз как издевательство и хамство со стороны банка. Как итог могу высказать сугубо личное мнение. С момента как банк стал государственным, становится все хуже и хуже. А рассчитывал, что будет как раз наоборот! В принципе, на любой запрос к банку, что то поменять или улучшить, получаю отписки и отговорки. Терминал попросили поменять на беспроводной, отказали. Сказали вам такой не нужен. Банку лучше выходит знать нужен мне такой или нет. Миллион раз писали, о неудобной новой версии приват 24 и желании оставаться работать в старой, понятной и легкой. Пишут нет, мы считаем, что эта версия лучше и мнение одного пользователя для нас ничто. Вывод напрашивается только один- надо менять банк на более лояльный к своим постоянным клиентам.
9 октября 2019, 11:26
При розрахунку кредитного ліміту беруться до уваги дані фінансової звітності, кредитна історія, статистичні галузеві показники і багато іншого.
Факторами, які можуть вплинути на перегляд Банком свого рішення є обсяг і стабільність обігу коштів за рахунками, відкритими в Банку, досвід роботи підприємства, лояльність клієнта і т.д.
Зараз, проаналізувавши фактори, банк не має можливості запропонувати кредитний ліміт.
При прийнятті Банком рішення про встановлення кредитного ліміту підприємству, Ви будете повідомлені через повідомлення або в Приват24.

9 октября 2019, 11:58
Вот та самая стандартная отписка!!! Из всех перечисленных вами факторов, какие конкретно не устраивают приватбанк для позитивного решения?
PrivatBankQM
PrivatBankQM
9 октября 2019, 12:57
Рекомендуємо нарощувати обороти по рахунках.
9 октября 2019, 13:20
За год почти 1 000 000 грн. по ФОПу этого мало? Оборот по универсальной карте может маловат? Да этот банк просто ищет любой повод только, что бы не открывать кредитный лимит.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк морочит голову с кредитным лимитом ФОПу