Угрозы. И вторжение в личное пространство.

KroshkaRi 9 октября 2019, 1:36
Приват банк шлет письма с угрозами… Что они найдут родственников и знакомых в соц. сетях и расскажут о долге… А как же банковская тайна? Не слышали… нет? Как же закон Украины заприщающи звонки и рассылки третьим лицам и сообщение о задолжености.
9 октября 2019, 11:07
Згідно з умовами договору, укладеного між банком і позичальником, банк має право повідомляти третіх осіб про факт наявності простроченої заборгованості у клієнта. В силу втрати зв'язку з клієнтом і порушення виплати за договором, таким чином клієнту може бути надано номер зворотного зв'язку з банком для вирішення проблемної ситуації.
Не забувайте, що своєчасне виконання зобов'язань — запорука формування позитивної кредитної історії, завдяки якій Ви можете розраховувати на лояльне ставлення банків при наданні Вам нових кредитів.
Ви завжди можете зв'язатися з нашою підтримкою і обговорити можливість реструктуризації боргу, що утворився. Поясніть причини, за якими Ви не в змозі платити за поточним графіком, а також запропонуйте Ваш варіант виходу з ситуації, що склалася.

9 октября 2019, 10:11
А как насчёт платить долги не? Как-то тем у кого все норм, ниразу никто не звонит подобными вопросами
9 октября 2019, 14:43

надайте оригінал договору клієнту. звісно якщо він існує)))
Damned
Damned
9 октября 2019, 15:06
«А как насчёт платить долги не?»

А как насчёт «Долги отдают только трусы (с)» не ?  :-D
9 октября 2019, 14:45
Какого договора? Большая Палата Верховного Суда еще в июле признала договор на сайте Приватбанка никчемным, так как он не имеет подписи потребителя.
9 октября 2019, 15:26
Який номер рішення, неможу знайти
9 октября 2019, 16:19
Справа N 342/180/17
Провадження N 14-131цс19
9 октября 2019, 15:27
Почитайте вашу анкету которую вы подписали, тогда и вопросов не будет об договоре. Ваша анкета + совокупность условий и правил размещенных на сайте банка которые вы сами обьязаны прочитать и есть договор.
9 октября 2019, 15:34
Не смішіть людей
10 октября 2019, 10:30
Я цытирую лишь анкету и там действительно это указано Поставив подпись сами же и позволяем, а потом ссылаемся на якобы нарушений законов.
11 октября 2019, 20:04
З якими саме умовами та правилами ви погоджуєтесь підписуючи анкету заяву? там вказано? на сайті банку цих умов 500 штук. На які саме умови та тарифи ви даєте згоду?
Існує ціла купа нормативних актів та законів які регулюють вид договорів під дані позики. Крім того в договорі повинно бути чітко вказано номер картки, контррахунку, відсотки, пеня і тп. Також такі типи кредитів повинні видавати особи які мають доручення банку на такі дії, тому що кредити не може видавати відділення чи регіональна філія банку.
І ще купа статей ЦК  на які плює приматбанк. Вони вже давно відірвались від реальності.

привіт вашим роботодавцям!!!
19 октября 2019, 10:36
500 или 1000 какая разница?) Ведь мы сами ставим подпись на анкете и соглашаемся с тем что условия и правила сами читаем потом. Если же банк нарушает законы и ваши права тогда этим вопросом занимается полиция, а потом и суд
19 октября 2019, 13:25
Тут два варианта либо вы идиот либо сотрубник банка. Хотя одно другому не мешает!!!! В анкете заявлении должно бивь указано с какими именно(какого года, месяца и тп) правилами соглашается клиент. а я забыл нашы суды незнают законов.... однако эти постановление ВСУ. Что такое ВСУ посмотрите в википедии. И для полних дибилов из привата- высшая палата признала договор который размещен на сайте ничтожным!!!! А анкету заявление как такею которая не имеет согласия в письменной форме на видачу кредита, на предоставление лимата и карты и тп. То есть такой которая не соотвествует типу договора под данный кредит... Скажите что вы мне хотите доказать? Что Всу идиоты а Вы с приватом гении? Все что приват умеет это только обворовывать людей и отмывать деньги, разказывая что только у них все правильно а все остальные идиоты
20 октября 2019, 14:51
Я лишь говорю о том что мы даём согласуем на то что банк любого информирует кого посчитает нужным далее. Есть правила, есть законы - вопросом кто прав в таком случае занимается полиция, суд. До момента пока вопрос не передан в суд вами и не дело не выиграно то работает согласно правил которыми согласись.
20 октября 2019, 18:30
Ок, извините. Да, решает только суд

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Угрозы. И вторжение в личное пространство.