Безнаказанность и беззаконие сотрудников ПБ

YuBar 6 октября 2019, 12:12
Абсолютно наплевательское отношение к клиентам со стороны сотрудников ПриватБанка!
Полную историю сюда написать не получается поэтому напишу кратко.
Почти 10лет тянулась история с возвратом моего долга банку, который я не возвращал по причине его необоснованного завышения в несколько десятков раз. В итоге я добился своего и оплатил сумму, которую действительно был должен банку 1228.6грн вместо 30000грн, это очень обидело сотрудника СБ и он пообещал мне, что внесёт меня в черный список…
На сегодняшний день с момента последней просрочки и полного погашения долга прошло уже больше 4х лет, а я по прежнему в черном списке!!! И никто из ПриватБанка не собирается меня оттуда убирать!!! Любая попытка открыть кредитный лимит заканчивается 2х секундным отказом. При том, что я не однократно пользовался кредитами других банков и успешно их закрывал, активно пользуюсь личными средствами с годовым оборотом более 500000грн, открывал депозиты и даже получал зарплату по зарплатному проекту на карту ПриватБанка… Сейчас я являюсь ФОП с открытым счётом в ПриватБанке и вы видите мои доходы!
6 октября 2019, 14:00
Нам дуже шкода, що Ви стикнулись з такою ситуацією.
З повагою, ПриватБанк.

StarFighter27
StarFighter27
6 октября 2019, 16:38
Сотрудник СБ видно хотел на Вас нажиться. Так делал в свое время Дельта. Называл заоблачные суммы для погашения

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Безнаказанность и беззаконие сотрудников ПБ