Приватбанк жулики !!!!

Shulya85 5 октября 2019, 11:52
Отделение по адресу: Житомир, улица Витрука, 15
Оформил кредитную карту 500 грн в 2005 году увеличили кредитный лимит приватбанк самостоятельно в 2012 до 7000 работал, платил нормально и потом в 2015 заболел потерял работу и доходы оставалось заплатить 3000 где то… была страховка которую я платил изрядно каждый месяц банку если вдруг не смогу заплатить банк не насчитает проценты но увы позвонил обьяснил ситуацию менеджер отказал назвав 20 причин после этого начали капать проценты и проценты на проценты и 7000 вуаля превратилось в 150000 долга… на работу не берут так как мотивируют что неоплаченный кредит с 2015 никуда приходится подрабатывать неофициально при этом не всегда и платят… Когда удавалось подработать звонил в приват просил рефинансировать долг и реструктиризировать но банк всячески отказывал и говорил сегодня же заплатить всю сумму… это было при 28 тысяч а с каждым разом проценты все больше и больше… сейчас от этой ужасной смски получил невроз и лечусь от нервного срыва… боюсь выходить на улицу даже!!! Так что никомв не советую даже ногой вступать в этот ад под названием ПРИВАТБАНК
5 октября 2019, 14:53
Інформація про тарифи карти та умови використання кредитного ліміту є публічною і доступна на офіційному сайті https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna
Ви завжди можете зв'язатися з нашою підтримкою і обговорити можливість реструктуризації боргу, що утворився. Поясніть причини, за якими Ви не в змозі платити за поточним графіком, а також запропонуйте Ваш варіант виходу з ситуації, що склалася.

Shulya85
Shulya85
5 октября 2019, 15:05
Угродать по телефону вы можете а тут прям овечки .....приватбанк это волк в овесьей шкуре!!!!!Вы испортили жизнь ,нервы и здоровье !!!!