Приватбанк лучший

Я была раньше против кредитов. Но когда начала работать в Приватбанке, то решила попробовать взять минимальный кредит, понадобились деньги на какую-то вещь.Подошла к своей коллеге, мы открыли мне карту Универсальную Gold, почему именно золотую выбрала, так как захотела если вдруг какие-то будут вопросы, то смогу просто без очереди обратиться к своему специалисту. Изначально сделали запрос на 500 грн кредитный лимит, отказали, сказали чтобы чаще пополняли, оплачивала и т.д. с этой карты.Положили туда деньги начала коммунальные проводить и через месяц мне дали кредитный лимит 1000 грн, я тратила пополняла, снимала, вообщем активно пользовалась.Потом мне сами предложили кредит на 10000 грн, я не ожидала но подтвердила, в итоге пользовалась и снимала.Но потом когда положила весь кредит там нужно было процент заплатить, в итоге все оплатила, мне взяли и сняли кредитный лимит, теперь 3 мес не дают, хотя история хорошая все во время старались ложить. Сейчас активно оплачиваю с нее и снимаю, но так и не дают.Просто кредит это реально доп.помощь в финансах, на всякий случай жизни.
4 октября 2019, 11:54
Ми дуже раді, що Ви задоволені нашими продуктами та відчуваєте всі переваги при користуванні послугами. Дозвольте пояснити, що рішення про розмір кредитного ліміту та його надання приймає кредитний комітет на основі математичної моделі, яка будується на сотнях і навіть тисячах показників.
Щоб наступного разу Ваш кредитний ліміт був збільшений, для цього Ви можете не тільки продовжувати активно користуватися карткою, але й тримати кошти на депозитному рахунку. Це суттєво може вплинути на рішення стосовно надання Вам бажаної суми кредитних коштів.
Дякуємо Вам за те, що знайшли час та залишили відгук.
З повагою, ПриватБанк.