Пропали деньги с карты

Kadykov 3 октября 2019, 23:35
К меня пропали деньги с карт для выплат и универсальной Происходило примерно так, в понедельник карта для выплат ушла в минус было + 10 стало — 108, ну думаю ладно может за что сняли, кинул 109 гривень и забыл, но не надолго)). Ровно через день открываю приват 24, а у меня снова -108 и на унивесальной на 1300 меньше. Позвонил в банк, составили заявку 25139869 от 02.09 и до сих пора ни ответа ни привета, кроме одного консультанта которая написала бред про задвоение сумм при оплате услуг и тут я почти поверил пока не сложил сумму указанных оператором транзакции. Сумма не совпала процентов на 20 с той которая пропала. Она написала что проблема с выпиской, но на самом деле цифры в выске клиентов правильные и соотвествуют реальным покупкам, а у банка массово пропадают деньги со счетов клиентов. Жду официального решения по заявке. Не знаю как уйти теперь с банка, моя компания полностью на привате… Буду докладывать начальству, а то у нас миллионы через приват проходят, так компания утром проснеться а на счету -108 вместо 108 миллионов))))
4 октября 2019, 10:31
Дозвольте нам розібратися в ситуації. Для уточнення інформації ми звернулися до Вас в особистих повідомленнях.
З повагою, ПриватБанк.

Алексей Клименко
Алексей Клименко
5 октября 2019, 8:11
Можете в качестве примера посмотреть мою историю, как приват разбирается с подобного рода вопросами.
Kadykov
Kadykov
13 октября 2019, 13:54
Конец истории ьакой: Деньги как и обнсчали пошли в обратку, но в конце концов, вместо последнего зачисления почему-то решили что проще исправить квитанции чем зачислить долг. Итог пиблизительно вернулпсь 1000, укралось 500. Что могу посоветовать всем у кого случилась подобная ситуация, когда у привата что-то двоиться, троиться и деньги просто исчезают со счета. 1) Не звоните в службу поддержки, а идите в кассу и пусть Вам печатают баланс счета за пару месяцев. 2) Попробуйте взять квитанции последних платежей, даже если это был безнал. С этим уже можно идти в суд. 3) Постарайтесь не пользоваться карточкой. Не думайте что квитанция в приват 24 это фискальный чек, нет они могут их исправлять в любую сторону и рассказывать про то что это была не правильная, а последняя самая правильная. У меня правили квитанции 2 раза.Нет распечатки изначально, потом ничего никому не докажете. Решение по привату принимать каждому, но я уже думаю про ощад. Будьте внимательны, особенно при большоц текучке по счету.